Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове произошёл сбой в работе светофоров
 

В Кирове произошёл сбой в работе светофоров

Автор:
26 января 2021, в 10:07
Просмотров: 1265

С 25 января в Кирове специалисты управления дорожной и парковой инфраструктуры (УДПИ) начали фиксировать перебои в работе светофоров. Как уточнили в администрации города, в основном речь идёт об устаревших электронных регулировщиках.

– При резком перепаде температуры воздуха в распределительных коробках образуется конденсат, который вызывает короткие замыкания, – отметили в УДПИ.

С утра 25 января не работает светофор на пересечении улиц Воровского и Попова. Помощь в регулировке движения на данном участке в часы пик оказывают сотрудники Госавтоинспекции.

Утром 26 января также из-за перепадов температур произошли сбои в работе светофоров на пересечениях улиц Карла Маркса и Профсоюзной, Воровского и Свободы, а также на улице Трактовой (поворот на мкр. Радужный).

В УДПИ уточнили, что ремонтом светофоров занимаются две подрядные организации. Специалисты обещали устранить сбой в течение дня.

В Кирове произошёл сбой в работе светофоров

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 10:25
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 10:30
Из Казани нужно вызвать товарища он проведет торги и купит старые светофоры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 10:45
На горизонте маячит контракт на закупку новых светофоров;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 11:11
именно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 12:44
Ну и какая .... из администрации закупила светофоры, собранные в гараже! Это как с камерами. Опять татары нас нагрели. Где хваленый Следственный комитет!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:34
В пробке на профсоюзной стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:37
Нам это пох[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:11
"Утром 26 января также из-за перепадов температур" - какие ещё нах[ОЙ] перепады температур. ?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 18:51
Имям лучше знать, какой перепад.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:55
На конденсат бобры приходят. А уж если бобры пришли - все, туши свет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:47
говори прямо-раньше приходили бычки дранные шуглиевы ,а щас неужель простудные потерявши голос дАберята? неуж даберут свое?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 20:06
Бабёр, выдыхай!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 22:58
Новые светофоры пора покупать, старые что-то барахлят...
Вот только у меня на улице ласмпочка и в -35С горела и в +1С светит, мистика))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 13:54
В течении дня говорите? До сих пор не работает светофор КМ- Профсоюзная!