Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове произошло пять аварий за несколько часов
 

В Кирове произошло пять аварий за несколько часов

Автор:
2 февраля 2019, в 12:10
Просмотров: 5156

В субботу, 2 февраля в разных районах Кирова произошло пять ДТП.

Об авариях очевидцы рассказали в группе «Местоположение ДПС».

На новом мосту от Гнусино образовалась огромная пробка из-за ДТП.

В Кирове произошло пять аварий за несколько часов

На улице Ленина в микрорайоне Зональный произошла авария с участием двух иномарок.

В Кирове произошло пять аварий за несколько часов

На улице Щорса, как пишут очевидцы, ДТП парализовало движение.

В Кирове произошло пять аварий за несколько часов

У деревни Шутовщина столкнулись сразу три машины.

В Кирове произошло пять аварий за несколько часов

Ещё одна авария произошла в центре города – около ЦУМа.

\В Кирове произошло пять аварий за несколько часов

Фото: vk.com/kirovdp

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 14:10
Весь ущерб нужно на Васильева повесить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 15:36
на Деда Мороза еще в суд подай, инопланетянин... Ноешь так, как будто не в России родился...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 16:18
А ты молча кормишь этих дармоедов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 19:50
А ты кормишь и вопишь, так что заткнись и корми дальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 16:19
Игорь владимирович--повежливей пожалуйста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 16:32
Виновата в первую очередь жижа, которой поливают дороги. Эта мразь со снегом создает маслянистую смесь, которая налипает на протектор шин. Машина становится на дороге в плавающем состоянии. При трогании визг шипов. Тормозной путь увеличен, движение сопровождается заносами. Это не учитывают дамы и господа, их этому учит жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 19:34
Дебил, "При трогании визг шипов", это потому что ты трогаться не умеешь. Какого ты [ой] педаль давишь, дебил, зимой, когда в натяг нужно трогаться?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 19:51
Быков, ты чтоль опять со своей песко-соляной смесью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 17:28
надо ездить более медленнее, не отвлекаться, соблюдать ПДД и тогда не будет НИ ОДНОЙ!!!! аварии, соблюдать правило ДДД. Наши дороги будут абсолютно безопасными.. Сам в этом убедился. За 50 лет НИ ОДНОЙ АВАРИИ!!! И не валить на плохие дороги. Плохо ехать - двигайся со скоростью черепахи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 19:49
Именно так! Езжу на "ниве" на дубой резине к-156-1 круглый год много лет. Не в восторге от этих колес далеко и хвалиться мне нечем, конечно. Но нужно понимать на что способна твоя машина и как она себя поведёт. Вот именно тогда, когда приходит понимание и чувство возможности машины, наступает период менее аварийного вождения. А теперь пересади нынешних "гонщиков" с дорогих машин(где машины за них управляют) на обычную, так все даже на чуть-чуть мокром асфальте умудряться в занос уйти, а про гололёд и речи не веду. Бараны в вождении полагаются только на свои механизмы, потому что сами ничего не контролируют и не умеют! Поэтому и аварии происходят, что люди самоустранились от полноценного управления автомобилем, а их, дебилов, до сих пор полностью не может заменить автомобиль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 22:02
Вот из-за таких ползущих и происходят дтп . Не один на дороге!!! Хочешь по городу 40- построй свою дорогу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 22:51
Для тебя столбов уже наставили, выбирай любой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 00:00
Жырно ему столбы, казенные же. Деревьев в лесу навалом для таких
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 06:02
все пдд написаны кровью-ПОРА ЭТО ОСОЗНАТЬ ТАКИМ БАРАНАМ КАК"вы "
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 06:27
Бараны, это которые капсят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 17:33
Тише едешь-дальше будешь, а кто в такую погоду и по такой дороге хочет гнать, на верху приём круглосуточно и без обеда