Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове продолжат закупать инвентарь для спортшкол
 

В Кирове продолжат закупать инвентарь для спортшкол

Автор:
16 февраля 2023, в 13:04
Просмотров: 771

В этом году в кировских спортшколах продолжатся ремонтные работы и закупка инвентаря. Об этом сообщили в горадминистрации.

В СШ № 1 на Пятницкой, 2а, в прошлом году отремонтировали кровлю, смонтировали покрытие акробатической дорожки, купили мячи, хореографические станки, мягкие кубы для приземления и гири. В текущем году покупка оборудования и инвентаря продолжится.

Закупят инвентарь и для спортшколы № 2, ранее здесь отремонтировали пол, установили двери и систему видеонаблюдения. Также в здании выполнят капремонт кровли. В СШОР № 3, где отремонтировали трамплин К-20 и закупили оборудование с тренажёрами, запланирован ремонт лыжной базы на Некрасова, 36 и на Подгорной, 18.
В прошлом году в спортшколе № 4 приобрели тренажёр и борцовские манекены. Позже купят оборудование для бокса, каратэ, борьбы и заменят окна на Сурикова, 42. В СШ № 5 установят забор вокруг здания на Красноармейской, 15, а в спорткомплексе «Заря» будет сделано покрытие для художественной гимнастики. В спортшколе «Союз» заменят автоматическую пожарную сигнализацию, приобретут станок по заточке коньков, сетки для ворот, клюшки, коньки, мячи и шайбы.
Напомним, что Контрольно-счётная палата Кирова нашла нарушения при проверке расходования бюджетных средств в спортшколе № 5. Аудиторы рассматривали данные за 2021 и 2022 годы
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!