Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове продлили улицу Горького
 

В Кирове продлили улицу Горького

Автор:
2 июля 2026, в 13:10
Просмотров: 1024

В Кирове завершили дорожные работы на улице Горького — теперь от Московской до Преображенской можно проехать напрямую, там оборудовали проезжую часть и тротуары.

На участке нанесли разметку, установили знаки, запрещающие парковку, и сделали парковочные карманы. В администрации города сообщили, что проезд стал сквозным и открыт для машин. Госавтоинспекция будет информировать водителей, что это больше не тупик, а оставлять машины на проезжей части теперь нельзя.
В Кирове продлили улицу Горького
Напомним, что на улице Московской от проспекта Строителей до микрорайона Метро и Садаковского начнут обустраивать дополнительную полосу для транспорта.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru