Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове продают здание пансионата за 200 миллионов рублей
 

В Кирове продают здание пансионата за 200 миллионов рублей

Автор:
17 июля 2020, в 13:08
Просмотров: 2408

В Кирове продают здание пансионата в Коминтерне площадью 2 500 кв. метров. По данным rusprofile.ru, основной вид деятельности организации - уход за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания.

Согласно объявлению на «Авито», к зданию подведены все необходимые центральные коммуникации: проложен газопровод, установлена газовая котельная и собственная канализационная насосная станция. Оно оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, системой пожаротушения, видеонаблюдением.

– В здании укомплектована столовая, возможно полноценное питание и комфортное размещение до 200 человек, - говорится в объявлении.

Продавец отмечает, что рассмотрит не только вариант продажи, но и сотрудничества в реализации данного проекта.




 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!