Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове продают сеть кафе мексиканской кухни за 6,2 млн рублей
 

В Кирове продают сеть кафе мексиканской кухни за 6,2 млн рублей

Автор:
6 ноября 2022, в 16:17
Просмотров: 1423

В Кирове на сайте Avito продают готовый бизнес – сеть кафе мексиканской кухни «Так-Тако». В областном центре расположены две точки питания. Одна из них находится на Октябрьском проспекте, 94, а другая – на улице Карла Маркса, 18а.

Как написал продавец в объявлении, это единственная сеть кафе в городе в мексиканском стиле. У «Так-Тако» зарегистрирован товарный знак, а также укомплектована франшиза.
– Внутри кафе все процессы налажены (система iiko, акции, ведение системы отчётов, логистика продукции на другие точки, мотивационная система для сотрудников). Полный штат сотрудников, которые обучены и готовы продолжить работу в компании, – написал владелец.
Также у кафе есть приложение, сайт для доставки и соцсети. Продавец уточнил, что основатель готов сохранить свою часть доли и остаться в компании. В таком случае цена будет снижена с учётом долей.
Напомним, что в Кирове разместили объявление о продаже зуба мамонта на сайте объявлений Avito. Продавец установил стоимость в 12 500 рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru