650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове продают раритетный чемодан за 650 тысяч рублей
 

В Кирове продают раритетный чемодан за 650 тысяч рублей

Автор:
23 сентября 2022, в 19:38
Просмотров: 1932

В Ленинском районе Кирова продают «сталинский» чемодан времён СССР в отличном состоянии.

В объявлении на «Авито» продавец опубликовал четыре фото раритетной вещи. Судя по снимкам, сейчас владелец хранит в нём запчасти для автомобиля. Стоимость коллекционного чемодана он оценил в 650 тысяч рублей.
В Кирове продают раритетный чемодан за 650 тысяч рублей
Напомним, что в Кирове до сих пор не могут продать уникальный портрет Екатерины II из янтаря и драгоценных камней, в исполнении вятского умельца. Стоимость картины в ноябре 2021 года оценивалась в 600 млн рублей. Цена портрета на сегодняшний день – 75 млн рублей.
Фото: «Авито.ру»

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2022, в 20:14
нмкому он нах не нужен этот сраный чемодан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2022, в 21:50
Как гавна за баней таких. Походу на лоха решили выставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2022, в 22:01
В военкомат в самый раз Как в последний...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 08:39
для тебя-да
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2022, в 22:26
Во дебил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 08:31
с мех на палочке.Он просто пошутил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 08:42
Народ совсем крыша поехала??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 08:57
Ищет дебила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 11:31
я в таком кирпичи со стройки [ой]ю . наложишь полный и идёш посвистывая .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 11:59
У меня такой же в гараже хранится- для казантипа хранил. Казантипа больше нет . А чемодан просто выкину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 12:11
Не расстраивайте афериста
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 13:05
У нас сумашедших за модников считают, и эта новость оттуда же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 13:06
Новость что бы отвлечь от сво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 18:34
Расшифруйте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 19:54
У меня такой есть! Отдам за 1000 рублей!
Налетай!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 20:18
Ясно что объявление для привлечения внимания, но вы сми, как можете это тиражировать и освещать на своих пабликах
Вы этим объявлением показываете свой непрофессионализм и свою причастность к желтой прессе
Хорош спамить!
лучше про котиков, всегда актуально