650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове продают кафе «Сувлаки» за 3 млн рублей
 

В Кирове продают кафе «Сувлаки» за 3 млн рублей

Автор:
3 мая 2023, в 10:44
Просмотров: 1479

Предприниматель Ника Татишвили решил продать своё греческое кафе «Сувлаки» на Воровского, 137/1, за 3 млн рублей. Он объяснил, что намерен сменить деятельность. В качестве альтернативного варианта владелец предложил купить долю в бизнесе.

Согласно объявлению на Avito, выручка за 2022 год составила более 20 млн рублей. В меню блюд есть 30 позиций, самым популярным из которых является гирос. Также у компании есть сайт, а в помещении оборудована охранная система.

– При передаче кафе помогу начать работу и введу в курс дела на протяжении двух месяцев. Подробную причину продажи раскрою при личной встрече в кафе по адресу Воровского, 137/1, в микрорайоне Юго-Запад. Статистика работы максимально прозрачна, – написал Ника Татишвили.
В Кирове продают кафе «Сувлаки» за 3 млн рублей
В Кирове продают кафе «Сувлаки» за 3 млн рублей
Фото на главной и в тексте: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!