650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове продавца стихийного рынка оштрафовали на три тысячи рублей
 

В Кирове продавца стихийного рынка оштрафовали на три тысячи рублей

Автор:
18 мая 2021, в 07:30
Просмотров: 1200

Специалисты теруправления Октябрьского района города Кирова проверили стихийный рынок рядом с Октябрьским проспектом, 4. Одного из продавцов привлекли к административной ответственности за незаконную торговлю.

По информации горадминистрации, мужчина обустроил прилавок из ящиков на земле и торговал овощами. Продавцу предстоит выплатить штраф три тысячи рублей.

Фото: Администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 07:35
а то что торгуют на выездах из кирова арбузами на таких же ящиках никому дела нет???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 08:10
Эти делятся, а мужик не поделился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 08:35
гордые сыны кавказа подачки не дают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 09:08
Другие воруют, почему мне нельзя, так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 08:46
проверьте стихийную торговлю на пл. Лепсе. Торгуют под табличкой "ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА" . Цинизм. власти и ОВД не реагируют!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 10:14
пусть торгуют! че вам жалко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 14:59
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 10:23
Власть погана, одним штраф другие лишь ухмыляются..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 10:23
не надо бы вот этого... давайте лучше змея обсуждать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 11:01
олеша! а мы ведь впервые перегнали сша-правда по цене за эл.энергию для промпредприятий...,а ты о змеях.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 12:31
А я знаю, я же плачу за электроэнергию. Пока. Думаю, пора генераторы на пропане заводить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 19:25
Не с тобой же, нехристем, его обсуждать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 21:21
если ты из верующих,то не должен оскорблять людей.