Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове привлекли к ответственности злостную нарушительницу ПДД
 

В Кирове привлекли к ответственности злостную нарушительницу ПДД

Автор:
7 апреля 2017, в 09:51
Просмотров: 4159

Автоледи настойчиво не хотела оплачивать штрафы.


В Кирове привлекли к ответственности нерадивую автоледи. Женщина накопила несколько предписаний о нарушении Правил дорожного движения, но никак не желала оплачивать штрафы. Неизвестно, сколько бы она ещё скрывалась от уплаты квитанций, если бы 4 апреля её не поймали на дороге сотрудники ГИБДД. Автоинспекторы выписали ещё один штраф и вновь напомнили женщине о возможных последствиях такого рода игнорирования «писем счастья».

- На следующий день, явившись на приём к судебному приставу-исполнителю, должница под угрозой ареста транспортного средства оплатила имеющуюся задолженность по исполнительным производствам на общую сумму более 10 тысяч рублей. Также сотрудниками ГИБДД в отношении данной гражданки были возбуждены 5 административных дел за неуплату штрафов в установленный законом срок, - сообщили в пресс-службе федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Суд назначил нарушительнице административные штрафы в двойном размере по каждому факту.

В Кирове привлекли к ответственности злостную нарушительницу ПДД


Фото: ФССП 43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!