Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове приватизируют 105 объектов муниципального имущества
 

В Кирове приватизируют 105 объектов муниципального имущества

Автор:
30 ноября 2022, в 13:10
Просмотров: 1251

В администрации Кирова представили программу приватизации муниципального имущества на 2023-2025 годы. В неё включили 105 объектов на продаже, среди которых 29 зданий и 79 помещений.

Ожидается, что доход бюджета от этой программы в 2023 году составит более 10,2 млн рублей.

– В программу включены нежилые здания: административные строения, гаражи, склады, а также различные неэксплуатируемые объекты, – сообщила и.о. начальника департамента городского хозяйства Светлана Калугина.

С объектами, размещёнными на продажу, можно ознакомиться на сайте администрации Кирова в разделе «Муниципальная собственность».

Ранее прокуратура через суд обязала администрацию Кирова оформить в собственность участок дороги от улицы Индустриальной в микрорайоне Радужный до выезда на «Южный обход». Отсутствие мер со стороны муниципалитета по оформлению собственности затрудняет проведение ремонта и обслуживание дороги при эксплуатации, а также контроль за техническим состоянием участка.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru