Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове приставы опечатали банный комплекс из за нарушений
 

В Кирове приставы опечатали банный комплекс из за нарушений

Автор:
10 июня 2026, в 10:09
Просмотров: 745

Ленинский районный суд Кирова приостановил работу банного комплекса на улице Заводской из за нарушений требований пожарной безопасности. Судебный пристав опечатал двери и освободил помещения от людей.

Собственнику комплекса вручили требование немедленно остановить работу до устранения нарушений. Пристав провёл разъяснительную беседу с представителями заведения. Возобновить деятельность можно будет только после того, как все нарушения исправят и контролирующие органы дадут положительное заключение.

В Кирове приставы опечатали банный комплекс из за нарушений
В Кирове приставы опечатали банный комплекс из за нарушений
Фото: ГУ ФССП России по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!