Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове приняли три отремонтированные дороги
 

В Кирове приняли три отремонтированные дороги

Автор:
15 октября 2020, в 17:00
Просмотров: 930

15 октября эксперты Управления дорожной и парковой инфраструктуры и департамента городского хозяйства приняли отремонтированные дороги по улицам Молодой Гвардии, Производственной (в микрорайоне Радужный) и Искожевскому переулку.

Исполнителем работ на всех участках было АО «Гордормостстрой». Ремонт проходил в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Согласно техзаданию, подрядчик выполнил фрезерование и укладку двух слоёв асфальтобетона, частичную замену бортового камня, устройство парковок.

– Визуальный осмотр, замеры уклонов, длины и ширины проезжей части улицы Молодой Гвардии подтвердили высокое качество выполненных работ. Не выявлено отклонений от требований ГОСТ и по итогам лабораторных испытаний проб асфальтобетонного покрытия, – рассказали в администрации города.

Также не было замечаний у чиновников к ГДМС по итогам ремонта улицы Производственной в Радужном и Искожевского переулка.

Таким образом, в настоящее время по нацпроекту отремонтировали девять улиц, вошедших в дополнительный перечень. Оставшиеся 14 объектов находятся в высокой степени готовности.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 19:07
Три танкиста приняли по триста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 13:09
Где ОНФ? помогите найти, они ОНФ где то видят, а основную массу нарушений они почему то не видят, ОНФ проедьте по ул Производственной от ул. Солнечной до разворотного круга и обязательно по правой крайней полосе и желательно после дождя, и поинтересуйтесь, принята дорога?, как принята? кто принимал?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!