650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове при проведении раскопок рухнула стена дома
 

В Кирове при проведении раскопок рухнула стена дома

Автор:
4 июня 2020, в 10:19
Просмотров: 1644

2 июня специалисты МУП «Водоканал» проводили ремонтно-восстановительные работы сети холодного водоснабжения на врезке в дом № 14 по ул. Семаковская в Кирове. Это старое нежилое здание, раньше там находился магазин, но он был закрыт.

Как сообщили в МУП «Водоканал», траншею подтопили грунтовые воды, которые приходилось постоянно откачивать илососной машиной. Вода подмыла фундамент дома, в результате стена здания не выдержала и обрушилась в траншею.
- Как только был выявлен риск обрушения стены, специалисты МУП «Водоканал» оградили место опасной зоны, доступ сотрудников и спецтехники предприятия к нему был ограничен. Благодаря оперативно созданным безопасным условиям работы, в момент обрушения стены никто не пострадал, - пояснили на предприятии.
В настоящее время раскопка засыпана землёй, все здания подключены к системе холодного водоснабжения через резервную ветку.
Фото: Водоканал

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 11:48
старались парни, копали поглубже, предприятие новое, надо же себя проявить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 07:03
какие мелочи.
у нас всё "гОСУДАРСТВО" обрушилось.
и всем всё по фигу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 12:03
Ну так, шульгин в свое время набрал в МУП "Водоканал" специалистов из УК "Ленинского района". Вы какой уровень хотите видеть? Будет сначала опа, а потом банкрот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 12:48
может клад искали, зачем так близко дом подкапывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 19:07
алена делает сравнение с рухнувшим танком в 21 тыщ.тонн солярки и забытым домом на ул семаковых ? ту катастрофу не переплюнет даже выдача парашютных денег каждому россиянину. потанин с дерипаской(хозяева)загадили всю тундру около норильска и...акваторию Карского моря,а спрашивают со стрелочницы-дочки. НЕ по зубам эти двое даже ВВ? Чую почкой-это диверсия против Нашего Президента в предверии голосования! К ногтю их,как ходорка-отобрать и разделить на ваучеры,как при ебн,только по-другому,за подписью и гарантией нашего ГАРАНТА!!! иЕсли хочет обнулиться-пусть обнулит всех и с чистого листа начнем наш новый мир,как в интернац-ле?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!