650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове презентуют новые вагоны класса «люкс» фирменного поезда «Вятка»
 

В Кирове презентуют новые вагоны класса «люкс» фирменного поезда «Вятка»

Автор:
4 марта 2022, в 16:43
Просмотров: 1521

В Кирове состоится презентация новых вагонов класса «люкс» фирменного поезда «Вятка». В одном купе одновременно могут путешествовать два взрослых и один ребёнок до 10 лет, причём стоимость от этого не изменится, рассказали в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Купе состоит из комнаты отдыха увеличенного размера и туалетной комнаты, умывальник, напорная система горячего и холодного водообеспечения с многоступенчатой системой очистки. Установлена система охраны и контроля доступа в купе, сейф, жидкокристаллический телевизионный монитор и индивидуальная аудио-, видеосистема, отдельный шкаф для одежды и багажа.

В новых вагонах имеется кондиционирование воздуха с индивидуальным управлением микроклимата в каждом купе, кроме того, установлена и система обеззараживания воздуха.

В стоимость проезда включено:

  • горячий рацион питания из вагона-ресторана;
  • комплект постельных принадлежностей, махровое полотенце, банное полотенце, халат;
  • санитарно-гигиенический набор (два набора для душа, набор с предметами комфорта);
  • комплект печатных изданий.
Стоимость билетов и расписание движения фирменного поезда «Вятка» можно уточнить на сайте РЖД.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 16:45
А почему расцветка такая жёлто-голубая. Омерзительная пропаганда?
ТП
 
Таня Пуш
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 16:53
стечение обстоятельств)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:01
почему бы такие вагоны не пустить до симферополя,если нам обещают санкции на самолеты. просьба передать в гжд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:20
Вы разве не в курсе, что РЖД, как и Сбер не считает Крым Российским. Он туда не ездит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:25
это на фото, а так молочный цвет и синий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:08
Люкс с лестницей стремянкой?Куда мир катится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:21
А Вам с эскалатором надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 20:11
а мне насрать,лишь бы не было голодухи. все-равно никуда не съездить даже в плацкарте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 21:13
Не люблю поездом. Боюсь. Самолёт быстрее и надёжнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 21:17
А чо ты в самолёте бухать будешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 08:40
Что подадут- то и бухну.
Смертоносная Белка
 
Смертоносная Белка
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 00:37
зеля к власти пришел, как клоун и марионетка, уйдет, как убийца своего народа и конченный наркоман. в стране правят бандиты и нацисты(2014), гляньте, кто на переговорах, нацик п........ в кепке, чтоб сохранить жизни людей, нашим дипломатам приходиться говорить и с ними.. надеюсь нациков всех перебьют (Z)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 07:24
Лучше бы цены снизили в обычных вагонах, а то этот поезд "Увятка" сам по себе "люкс", ездят только командированные, да богатые, ну, плюс, кому сильно приспичило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 07:55
Нам вот фиолетово, мы никуда не ездим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 11:19
этот отпуск мы с женой проводим в Бутово,
а она мне говорит: "Максим, ты [ой!]анутый!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 13:06
А мы нынче н Вятке в Боровице на шашлычок под коньячок.