Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове предложили ввести наказание за внешний вид киосков
 

В Кирове предложили ввести наказание за внешний вид киосков

Автор:
23 ноября 2023, в 15:19
Просмотров: 1679

В Кировской городской Думе предложили ввести наказание за несоблюдение правил оформления нестационарных торговых объектов. Вопрос обсудили на заседании комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.

Изменения планируют внести в закон «Об административной ответственности в Кировской области». За первое нарушение хотят давать предупреждение.

Депутаты поддержали инициативу. Сейчас требуется указать сроки, за которые владельцы будут обязаны устранить нарушения. Окончательное решение примут на заседании.

Ранее депутаты городской думы утвердили изменения в правила внешнего благоустройства. Они касаются требований к содержанию и размещению нестационарных торговых объектов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru