Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове праздничные новогодние мероприятия пройдут в онлайн-формате
 

В Кирове праздничные новогодние мероприятия пройдут в онлайн-формате

Автор:
23 декабря 2021, в 11:12
Просмотров: 1251

Праздничные новогодние мероприятия в Кирове пройдут в онлайн-режиме. Соответствующее постановление от 21 декабря опубликовала администрация города.

Согласно документу, разработать план мероприятий должны начальники территориальных управлений. Также в их обязанности входит установка новогодних ёлок, горок, катков, иллюминаций улиц, жилых массивов, а также подготовка общественных площадок, новогоднее оформление и обеспечение мусорными контейнерами.

В свою очередь управление культуры администрации Кирова должно обеспечить выдачу сладких новогодних подарков одарённым детям и организовать звуковое сопровождение общегородских катков на Театральной площади, в Гагаринском и Кочуровском парках, на улице Павла Корчагина, 39 и в парке ЛПК Нововятского района.
В задачи департамента горхозяйства входит проведение работ по подготовке и оформлению Театральной площади и сквера у фонтана к Новому году-2022, а также обеспечение ручной уборки и содержание площади на период праздников.
Кроме этого, в постановлении сообщается о том, что департаменту образования необходимо обеспечить новогоднее оформление подведомственных учреждений, а департаменту экономического развития и предпринимательства – организовать проведение новогодней ярмарки на Театральной площади.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 10:04
Почему в Новогоднию ночь отменили работу общественного транспорта в Кирове, как добираться домой из гостей, в Москве наоборот сделали бесплатный проезд в Новогоднию ночь в метро, чьё решение.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!