Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове правоохранители изъяли порядка 30 игровых автоматов (ВИДЕО)

Автор:
6 апреля 2017, в 11:41
Просмотров: 1669

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 6 апреля, в областном Следкоме сообщили о том, что на днях были задержаны два жителя областного центра, которые подозреваются в организации и проведении азартных игр. По версии следствия, преступной деятельностью задержанные занимались с июня прошлого по март текущего года.

- Незаконные игровые залы были организованы в двух нежилых помещениях на улицах Комсомольской и Преображенской города Кирова. В ходе обысков следователями СУ СК России по Кировской области в тесном взаимодействии с сотрудниками ОЭБиПК городского УМВД, при поддержке бойцов СОБР Росгвардии в игровых залах были изъяты 29 игровых автоматов, наличные деньги в сумме более 80 тысяч рублей, черновые записи и документы, отражающие схему легализации незаконно полученных денежных средств, - отметили в ведомстве.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные действия, расследование продолжается.

- Часть 2 статьи 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает за незаконную организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору, до 4-ех лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области экс-полицейского обвиняют во взяточничестве.

Фото: vzm-city.ru, видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 21:43
Все это ерунда! Автоматов таких стоит море...скорее бы их убрали везде! Обманывают людей без совестно!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!