650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится сайт с картой веломаршрутов
 

В Кирове появится сайт с картой веломаршрутов

Автор:
26 августа 2019, в 13:55
Просмотров: 1056

В Кирове собираются создать сайт, где разместят карту города с тремя основными веломаршрутами, где будет обозначен уровень сложности каждой трассы. Также обсуждается выпуск бумажной туристической велокарты областной Федерацией велосипедного спорта. Распространять её будет туристско-информационный центр Кировской области.

Как сообщили в Центре развития туризма, об этом договорились участники велофорума 25 августа. В нём участвовали представители региональной Федерации велосипедного спорта, областного центра развития туризма, спортсмены.
- Сегодня существует достаточно много маршрутов велопрогулок по Кирову и области. Они ориентированы в основном на опытных велосипедистов. Поэтому одной из главных задач стоит разработка маршрутов, удобных для новичков, и нанесение на карту как новых, так и существующих, - рассказала заместитель директора Центра развития туризма Кировской области Ирина Бажина.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 19:18
Покойный Немцов не смог пересадить чиновников на "Волги",а вот Гуралевич пересадит кировчан с автобусов на велосипеды--так держать !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 07:03
+507000!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!