Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится новый ТРЦ - «Республика Парк»
 

В Кирове появится новый ТРЦ - «Республика Парк»

Автор:
25 марта 2016, в 16:40
Просмотров: 4147

Торговый комплекс войдет в пятерку крупнейших торговых центров города.

В Кирове появится новый ТРЦ - «Республика Парк». Об этом сообщает паблик «Строим Киров». Новый торговый комплекс разместится на месте бывшего корпуса завода "Сельмаш" на Щорса, 66.

В ТРЦ «Республика Парк» будут располагаться магазины известных брендов, а по своему масштабу объект войдет в пятерку крупнейших торговых центров города.

Отметим, что в интернете уже появился первый эскиз будущего торгового гиганта, а вот дата открытия пока не известна.


Напомним, весной этого года на Щорса планируется открытие большого торгового комплекса – «Экоярмарка».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!