Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится мемориал оппозиционеру Борису Немцову (ВИДЕО)
 

В Кирове появится мемориал оппозиционеру Борису Немцову (ВИДЕО)

Автор:
25 февраля 2017, в 12:33
Просмотров: 2868

Таким образом организаторы акции намерены выразить протест против политического террора в России.

На днях стало известно, что кировская мэрия согласовала публичное мероприятие партии ПАРНАС, движений «Солидарность» и «Открытая Россия». Завтра, 26 февраля, организаторы акции соберут пикет у здания горадминистрации, одним из эпизодов которого станет создание мемориала, посвящённого известному оппозиционеру Борису Немцову.

- Убийство у стен Кремля политика и депутата Ярославского парламента Бориса Немцова - это вызов всем и каждому, кто не согласен с политикой Кремля и считает её преступной по отношению ко всему Российскому государству, - отметили организаторы мероприятия.

Сам мемориал будет представлять из себя фотографию убитого оппозиционера, к которой все желающие поднесут цветы и зажжённые свечи. Далее участники акции перенесут портрет к Вечному огню, где память политика смогут почтить те, кто не мог присутствовать на пикете.

Напомним, в Кирове появился временный памятник герою интернет-мемов.

Фото: nabludatel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
42
 
 
Комментарии (42)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!