Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

В Кирове появится мемориал оппозиционеру Борису Немцову (ВИДЕО)

Таким образом организаторы акции намерены выразить протест против политического террора в России.

Автор:
25 февраля 2017, в 12:33
Просмотров: 1988
На днях стало известно, что кировская мэрия согласовала публичное мероприятие партии ПАРНАС, движений «Солидарность» и «Открытая Россия». Завтра, 26 февраля, организаторы акции соберут пикет у здания горадминистрации, одним из эпизодов которого станет создание мемориала, посвящённого известному оппозиционеру Борису Немцову.

- Убийство у стен Кремля политика и депутата Ярославского парламента Бориса Немцова - это вызов всем и каждому, кто не согласен с политикой Кремля и считает её преступной по отношению ко всему Российскому государству, - отметили организаторы мероприятия.

Сам мемориал будет представлять из себя фотографию убитого оппозиционера, к которой все желающие поднесут цветы и зажжённые свечи. Далее участники акции перенесут портрет к Вечному огню, где память политика смогут почтить те, кто не мог присутствовать на пикете.

Напомним, в Кирове появился временный памятник герою интернет-мемов.

Фото: nabludatel.ru
Все соцсети
Комментарии
42
 
Комментарии (42)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 13:04
смерть таким как он--продали все что можно--а главное--продали и предали абвению историю РОССИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 13:15
Стыдно мост в его честь называть позор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 13:18
надеюсь либерастов будет не так много.
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 14:26
А- Немцов то для нас - КТО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 18:53
sunny Юрий, а ты кто?
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 11:08
Гость, Житель портала, в отличии от вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 15:35
Почему я иду на Мост Немцова в Кирове, а затем на Марш? Потому что против того, чтобы в России убивали инакомыслящих, и вообще - убивали. Потому что до чертиков надоели ложь, пропаганда ненависти и война. Потому что Борис много раз выходил на акции протеста и готовил их, и не раз ходил тем же маршрутом. Потому что если завтра нас будет мало - Кремль продолжит убивать и сажать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 21:21
Гость,немцов продал нас в 1994 а затем продал тех, кому продал нас- за что и получил по заслугам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 00:24
Гость, там таких любят...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 09:54
Ну смотрите..... не думаю что ваш мемориал долго просуществует... Самое скотство в этом что его к вечному огню хотят поставить. Это просто плевок в душу Кировчанам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 11:37
Гость,а Немцов не убивал что-ли этот гавнюк ещё хуже чем сейчас в кремле сидят он согласен был сделать из России придаток пиндосии правильно сделали что его грохнули
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:54
Гость,а Вы большой фантазер,батенька!!! Покажите пальчиком,где Вы видите горы трупов инакомыслящих,миллионы посаженных за инакомыслие?? И главное - где Вы видите самих инакомыслящих??? Немцов при своем "инакомыслии" преспокойно и очень весело жил в Москве,имел все радости жизни и НИКОМУ не мешал! Меньше бегал бы по бабам,был бы и сейчас в порядке!Так КТО Ваши герои-то??Навальный-продажная мразь с повадками дохлого наполеончика? Курицына-Рынска- психопатка,ненавидящая все живое? Ворюга Касьянов или клоун Чичваркин??? ВЫ можете плакать о ком угодно - Ваше дело! Но я,как практик,скажу Вам одно - особенно ярыми оппозиционерами становятся люди либо несостоявшиеся в жизни,либо отодвинутые от власти и обиженные этим (как в данном случае),либо просто лодыри,мечтающие получить все и сразу,отобрав это у других! С праздником Вас! Любава,Москва
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 16:07
Большинство россиян хотят сильной власти, при этом они не уважают закон. При выборе между порядком и свободой, они выбирают порядок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 18:52
Опять вата прибежала :D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 21:05
В честь вора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 21:27
Оправдание Власова, памятник Маннергейму в блокадном Питере, немцовский мост - все одна свора. Геббельсоиды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 00:37
Заняться больше нечем? Парнас только глупые акции,митинги ,да пикеты способны организовывать,больше ни на что ума нет. Сколько можно носиться с этими венками?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 08:30
Давно пора поставить памятник этому великому человеку.
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 11:07
Гость, А - чем ОН уж настолько велик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2017, в 20:57
Гость,это ты о чем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 11:37
Новость не достойна внимания, как и сам Немцов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:13
наплевать и не вспоминать!!!
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:54
Гость, Верною дорогой идёшь, товарищ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:13
Кто это так активно минусует, тех кто против этого сборища проходимцев? Не модер ли либерал этого издания? Все кто против в минусе, кто за в плюсе, интересно, значит у нас либералов 90% населения! Так получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:25
Обоссать и сжечь! Этого [ой]в Кирове еще не хватало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:35
Немцов это герой нашего времени. Не сбывшаяся надежда России. Время расставит всё по местам. Кто есть кто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:52
Гость, Точно, про этого иуду через пару лет ни кто не вспомнит.
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 12:53
Гость, А что ОН тогда тёрся около госдепа США?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 13:02
sunny Юрий, дык за зарплатой ходил и лишний раз под стол начальству пиндосскому нырнуть, убложить за премию!))))
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 14:36
Гость, Эт -точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 14:34
Пусть проводят свои шабаши гденибудь в уголочке. Если приблизятся к Вечному огню - гнать в шею. Постыдно сравнивать жадного объевшегося паразита с солдатами настоящей войны. Я не сторонник физического насилия, но если мужики надают им у Вечного огня только буду рада.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 15:00
Мемориалу памяти Немцова быть. Установить его в Дороничах на свинокомплексе возле фермы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 16:10
Немцов это Человечище. Таких в России по пальцам пересчитать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 16:43
Гость, и слава Богу. Будь этих "Ч-ищ" побольще - уже России бы не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 16:57
Без Немцова государства могло сейчас не быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 17:59
прошу прописать законодательно, как я могу демонстративно! у данного мемориала выразить своё несогласие с борисом немцовым я не имею отношения к его смерти, но при его присутствии в политике потерял большую сумму мною заработанных, законным путем денег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 20:29
собаке собачья смерть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 21:18
Немцов был умнейший человек и политик с большой буквы, не то, что нынешние клоуны. А за то, что он очень жёстко критиковал действующую власть, против него развернули пропагандистскую компанию, и травили по всем гебельским каналам. Впрочем, прием накатаный, так устранили всех, т.н. аппозиционных политиков. Ну и пусть сейчас, как единая партия КПСС, создают там в думе видимость какой то деятельности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 21:32
По поводу либералов 90-х: когда пал совок, и появился свободный рынок, запад привёз сюда продовольствие, одежду, машины и т.д. Посмотрите вокруг- ведь всё, чем вы пользуетесь и на чём ездите-это же все практически оттуда, так в чём проблемма? У нас была прекрасная возможность развиваться, и добиться такого же уровня, как в Европе. Но, видимо наш народ, с рабским менталитетом, не мог этого пережить. Но и другого пути, как свободная рыночная экономика и демократия нет, не возраждать же диктатуру с плановой экономикой. А по поводу, кто там что украл, в 95 году не было ни одного милиардера, сейчас их около 65, и сами знаете, кто
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 27 февраля 2017, в 05:29
Гость? Весь восток и запад живёт только плановой экономикой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 22:57
Видимо не прижился, Немцов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2017, в 23:37
Зачем мемориал? Что хорошего сделал Немцов для области?
 
   
 
Свойкировский.рф