650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится еще один дом для детей-сирот
 

В Кирове появится еще один дом для детей-сирот

Автор:
25 января 2016, в 16:20
Просмотров: 1324

Очередное строение появится в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Сегодня, 25 января, администрация города Кирова объявила электронный аукцион на строительство многоквартирного жилого дома для сирот в микрорайоне Лянгасово по адресу: ул. Гражданская, 33. Предполагаемая дата ввода здания в эксплуатацию не позднее 25 декабря текущего года.

- В новом доме планируется 100 квартир, площадь каждой из которых составит не менее 26 квадратных метров. Все квартиры будут выполнены в чистовой отделке, - сообщил начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры городской администрации Сергей Стяжкин.

Добавим, в минувшем году в Кирове появилось два дома для сирот на ул. Ленина 8а и 8б. В 2016 году завершится строительство еще одного дома для сирот по ул. Октябрьская, 45 корпус 3 в Лянгасово. Кроме того, как отмечает пресс-служба администрации Кирова, в текущем году завершится строительство еще одного дома для сирот по ул. Октябрьская, 45 корпус 3 в Лянгасово.

Фото: teplogaz69.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!