Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появились билборды с изображением жены Никиты Белых
 

В Кирове появились билборды с изображением жены Никиты Белых

Автор:
24 августа 2018, в 16:46
Просмотров: 3444

На баннерах рекламируется проект White News.

В Кирове появились билборды с рекламой проекта White News, автором которого выступает супруга бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Так, баннер разместили на Октябрьском проспекте в районе перекрёстка с улицей Маклина.
Изображены на баннере три человека: сама Екатерина Белых, Юлия Перепелова и Андрей Мишонов, адвокат из Москвы. По всей видимости, они также являются авторами telegram-канала.
Канал White News позиционирует себя как проект честных новостей. Аккаунты созданы в двух социальных сетях - Telegram и Instagram. Чаще всего авторы пишут на правозащитную тематику.
Фото: Екатерина Белых

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 17:53
Любовница вора пзиционирует себя как рупор честных новостей.было бы смешно,если бы не было так грустно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 17:54
Что она к нам пристала как банный лист? езжай на родину Никиты в пермь,или к нему домой в Лондон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 13:59
А кто к вам пристал? Баннер повесили на окне вашего дома или авто? Надеюсь скоро такие баннеры будут висеть по всей России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 15:15
Лучше бы не банеры висели по всей России, а взяточники, воры и коррупционеры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 13:21
Быкову напишите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 13:22
Вы ошибаетесь, к Вам ничто пристать не может.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 22:16
И чо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 08:34
А хде свобода слова и тп.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 13:50
Человек рассказывает про Никиту Юрьевича, который много что сделал, кому интересно тот и читает,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 16:16
Кому это надо? Был да сплыл.Ни при каком раскладе мы его в нашей области не увидим.
А эта прости господи пиарится в надежде к кормушке прильнуть.
кому она нужна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 16:40
Не нужно говорить за всех! Если вам не интересно- проходите мимо! А те кто поддерживал и поддерживает НЮ тот будет читать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 16:52
Только полное уничтожение медицины в паре с Машкой чего стоит,да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 16:53
...в районах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 13:20
Ваще всю уничтожили или немного твоему любимцу Васильеву оставили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 16:38
Екатерина как настоящая жена своего мужа, продолжает отстаивать его имя ! Молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 16:56
Она вышла замуж не за губернатора(у губернатора другая жена была и любовница другая была) Она вышла замуж за зэка. И при чем здесь доброе имя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2018, в 19:26
На какие денги банеры ? Явно с Никитосовского общака.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 13:20
Проверь, а не можешь сам проверить - стукани, сейчас за это платят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 15:17
Не мешало бы ей напомнить, как Марина Ногина была упрятана ,при помощи этого уголовника , на поселение вместо его Машки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 18:50
Только лишь за Ногину гореть в аду и Никите и Машке и этой еврейке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 21:47
Я всегда помню, что Алису Суворову убила не тетка-работница на троллейбусе, а буржуйская шваль на роскошной тачке. И эта гнида остается безнаказанной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2018, в 18:19
Екатерина выдержит все трудности и обязательно победит. На таких женщинах держится Россия!!!!А все кто льет грязь и "плюет" в спину ( потому что в лицо сказать не хватает смелости) , тот так и останется там....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2018, в 09:08
Там - это где???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2018, в 09:21
В Кирове в дыре .А она свалит в Никиткин дом в Лондон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2018, в 09:20
Екатерина,народ как и ты тоже хочет право на правду.
Начни с себя--расскажи,за кого отсидела Ногина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 11:36
я думаю, что не все так однозначно и машка бы все равно выкрутилась. правду не узнаем. а так респект и уважуха.