650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове потратят 30 миллионов рублей на установку дорожных знаков
 

В Кирове потратят 30 миллионов рублей на установку дорожных знаков

Автор:
3 декабря 2020, в 11:24
Просмотров: 1004

На сайте госзакупок опубликован аукцион на комплексное обустройство техническими средствами организации дорожного движения в Кирове. Максимальная сумма контракта составляет 30 млн 99 тысяч рублей, средства выделены из областного и городского бюджетов.

Согласно документам, подрядчику предстоит демонтировать 1 200 дорожных знаков. Также он должен будет установить опоры, кронштейны и разместить на них снятые знаки и ещё 8 140 новых.
Все работы подрядчик должен выполнить до 31 марта 2021 года.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 11:38
Когда светофоры со стрелками для левых поворотов сделают на перекрёстке Щорса-Производственная ?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 11:48
и надо вернуть разрешение повернуть на право на красный свет не создавая помехи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 17:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 21:45
Бараны этого не осиливают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 11:49
кроме знаков надо дороги чистить чтоб было видно дорожную разметку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:14
комменты сверху! Кому и куда вы пишите? это все-равно ,что в воду пукнуть-останется на странице ск, ВЛАСТИ не читают этот портальчик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 14:09
Так они ,даже если им напрямую по почте что то отправишь,не читают.Не царское это дело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 17:16
Так с 1 декабря ЦРУ в Кирове заработало, куда все жалобы будут доходить. Они обязаны принимать меры по нашим комментариям (так было написано про этот ЦУР или ЦУП).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 22:22
ЦУР это пропагандонско едросский нарост
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:49
нарост всегда превращается в шишку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 17:14
на растяжках надо дублирующие разметку знаки устанавливать, как во всех нормальных городах делается. А у нас на Производственной, особенно от Базовой до Дома техники, вообще никто не понимает сколько полос - как слепые котята лезут в три полосы, где всего две!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:10
Однако??? 1200 знаков демонтировать и снова смонтировать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 14:08
Работа ради работы, но за деньги ведь! ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 17:17
чего для безопасности (своего кармана) не сделаешь.