Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове после ремонта приняли ещё три двора
 

В Кирове после ремонта приняли ещё три двора

Автор:
10 сентября 2026, в 13:33
Просмотров: 690

В Кирове завершили ремонт ещё в трёх дворах по программе поддержки местных инициатив. После проверки объекты приняли в эксплуатацию, сообщили в администрации города.

На улице Лебяжской, 19 благоустроили пешеходную зону, установили ограждение, урны и малые архитектурные формы — элементы благоустройства, например скамейки и декоративные конструкции.

Во дворе на улице Преображенской, 40 сделали тротуары из брусчатки и обустроили парковку. На улице Ленина, 116 обновили дорогу и пешеходные дорожки.

Всего после ремонта в Кирове приняли более 50 дворов. В рамках ППМИ-2026 — программы поддержки местных инициатив — работы проводят на 69 объектах.

В Кирове после ремонта приняли ещё три двора
В Кирове после ремонта приняли ещё три двора
В Кирове после ремонта приняли ещё три двора
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!