Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове породистую собаку привязали к забору и оставили умирать
 

В Кирове породистую собаку привязали к забору и оставили умирать

Автор:
18 сентября 2018, в 16:34
Просмотров: 7272

Сейчас пёс находится в приюте.

Кировские зоозащитники нашли собаку, которую привязали к забору и бросили. Сейчас пёс находится в приюте «Зоокоролевство». По словам волонтёров, от собаки отказался предыдущий хозяин.
– Сначала хозяин оставил его на передержку, а забирать отказался. Передержка пыталась его пристроить в группы - никто не взял. Тогда его просто привязали. Вот такая судьба, – написала кировчанка.
Добавим, что это не первый случай, когда хозяева бросают своих питомцев на улице. В начале сентября в той же группе писали, что неизвестные привязали к дереву в парке и оставили небольшого щенка.
В Кирове породистую собаку привязали к забору и оставили умирать
В Кирове породистую собаку привязали к забору и оставили умирать
Фото: vk.com/zookorolevstvo

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 19:48
Моё мнение такое,надо находить хозяев и через суд заставлять их платить за содержание животных как в приютах так и у волонтёров(типа оплачивать пожизненно алименты на содержание животного, а не просто оставлять это безнаказанно).Пусть платят в на специальный счёт для содержания бездомных животных.Если бы у наших депутатов и им подобным были мозги , то они прежде чем принимать закон , его бы хорошо продумали(семь лет закон читали и толку нет, приняли отписку и всё -отделались за зарплату более 3000 тыс руб в месяц) За что мы платим депутатам такие зарплаты?Не заслуживают они этой зарплаты( по итогам их работы), а льгот тем более не за что им давать.Бросилд одного животного из зарплаты вычет 15%, бросил двух 25 % и т.д.И сразу перестанут бросать( а ещё часть поступивших денег отдавать как премию , тем кто сообщит об хозяевах брошенных животных)и сразу в стране уменьшится число бездомных животных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 20:12
так это.. ты собаку-то заберёшь себе или как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 08:15
А как их найдут ? Это равносильно что искать иголку в стоге сена. Хотя я согласна что с таких надо пожизненно брать плату. Но сперва таких, которые привязывают животных к дереву. И оставляют умирать.. Я бы их тоже привязала к дереву. да и на кроткой цепи. Как они делают с собаками. И не давать ни пить ни есть. Пусть почувствуют все прелести. Которые испытывает собака или кошка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 19:51
Судей обязать за убийство животных привлекать живодёров и убийц к уголовной ответственности и во время отбывания за деньги этих убийц строить приюты для бездомных животных и обязывать живодёров отрабатывать на уборке в приютах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 20:13
а может ты собаку заберёшь себе, мм?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 06:35
Дурак, тебе русским языком говорят про тех, кто выбрасывает животное, ну типа тебя. Хотя нет, собака умнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 09:21
ну хорошо, вот я дурак и выбросил собаку, так ты давай, раз умное такое, то забери,или не хочешь брать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 14:05
Я взял одну брошенную пару лет назад. Все понимает, только говорить не умеет. И в лесу по белкам работает, что многие завидуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 15:15
А может, ты живодер? Ублюдок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 10:08
А зачем ты брал, суч...нок,раз бросаешь???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 10:55
Это вы дураку чё-то объяснить пытаетесь???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 11:17
так что, вы собаку возьмёте или нет? или кошку? вы же такие все не дураки - ну так докажите делом, что недураки, возьмите в приюте животное! или слабо!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 10:36
вот такой твари человекоподобной я не встречала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 11:18
вот ты человек хороший - возьми в приюте собачку, докажи, что ты не тварь человекоподобная!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 14:08
В 6-й палате инет появился? Санитары, что за фигня?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 15:46
очень хочу забрать собаку .но я далеко в кузбассе.У меня уже было таких 3 собаки к сожалению они живут только 12 лет.Вот в сентябре похоронили.очень скучаем..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 19:46
Ребята не спорте,собаку я возьму,только сама за ней не могу приехать. Если есть,такая возможность ко мне ее в Волгоград привезти,буду очень рада. Мой телефон 8 -917-330-35-91 зовут Галина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 22:24
Не можешь приехать!!! Ха-ха, привезти собаку просит))) Кому надо, тот сам приежет. А нищим нечего собаку брать! Не в состоянии приехать, жаба душит!Халява!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 20:03
я взяла животное - кота. Он прожил у меня 16 лет. Прожила без него 10 дней и полезла в объявления .со слезами на лазах. Теперь у меня другой кот, ему 9 лет, а взяла его 6 годовалым. Такое чудо просто словами не описать. Люди гораздо хуже. Такого как ты, ни за что на улице не подобрала бы, хотя ты называешься человеком!!!