Автолюбителям ПоговорИИм Родительский чат НОВЫЙ ГОД-2024 НЕзаброшки
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове попытались поднять квартирные тарифы на 42%

Автор:
2 августа 2016, в 10:30
Просмотров: 1188

Комиссия по формированию цен запретила УК увеличивать стоимость.

В Кирове одна из городских управляющих компаний попыталась поднять плату за содержание квартир.

– В администрации города Кирова комиссия по формированию цен (тарифов) и надбавок в муниципальном образовании «Город Киров» на очередном заседании рассмотрела вопросы об установлении платы за содержание жилого помещения для многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Главное управление жилищным фондом» и тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями, в соответствии с уставными видами деятельности, – сообщается на сайте Кировской городской Администрации.

В настоящее время принято отрицательное решение по вопросу повышения тарифов. Добавим, что планировалось повысить цены на сумму до 42% от установленной городской администрацией.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!