650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове полицейский проломил череп «приласкавшему» его каратисту (ВИДЕО)

Автор:
1 апреля 2017, в 18:30
Просмотров: 5256

Инцидент произошёл в заведении на улице Ленина областного центра.

Сегодня, 1 апреля, одно из федеральных СМИ опубликовало видео, на котором запечатлена очередная драка в ночном клубе областного центра. Эксклюзивное видео разместил «Лайф». В кадре видно, как с одним из посетителей развлекательного заведения на танцполе общается другой гость клуба. В один момент молодой человек получает мощный удар в голову и падает. К нему подбегают другие посетители, а ударивший его мужчина пытается поднять пострадавшего. Журналисты издания утверждают, что инцидент произошёл в ночном клубе на улице Ленина.

- Инцидент произошёл в ночь с 31 марта на 1 апреля в танцевальном клубе, расположенном на улице Ленина города Кирова. 25-летний местный житель Николай П. решил погладить по голове старшего сержанта полиции Александра К., однако тот не смог оценить по достоинству столь странный порыв нежности своего нового знакомого и одним ударом отправил оппонента в нокаут, - пишет «Лайф».

Добавим, что также на портале уточняется, что пострадавший - каратист. После всего произошедшего его увезли в больницу и диагностировали перелом свода черепа. Вывод о том, что молодой человек занимается каратэ, журналисты федерального издания сделали, просмотрев его страницу в социальной сети.

Ранее мы писали о том, что жуткое ДТП в Кировской области унесло жизни троих человек.

Фото, видео: life.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!