650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове полицейские разыскивают 80-летнего мужчину, пропавшего без вести

Автор:
5 апреля 2017, в 16:57
Просмотров: 1152

Последний раз Бориса Михайловича Зубарева видели вчера около 6 утра, когда он выходил из дома.

Сегодня, 5 апреля, в пресс-службе УМВД России по Кировской области составили ориентировку на пропавшего без вести жителя областного центра. 80-летний кировчанин Борис Михайлович Зубарев вышел из дома вчера около 6 часов утра и до сих пор о его местонахождении нет никакой информации. В ведомстве уточнили, что мужчина проживает по адресу: г. Киров, переулок 2-й Чижовский, страдает потерей памяти и не ориентируется в областном центре.

- Приметы: на вид 80 лет, рост 175 см, волосы седые, носит бородку. Был одет: удлинённый тёмно-синий пуховик с капюшоном, синие спортивные брюки «под джинсу», чёрные зимние ботинки на шнурках (сверху выступает мех серого цвета), - передали в пресс-службе областного Управления МВД России.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 56-60-20 или 02 (с мобильных телефонов 102).

Напомним, ранее мы писали о том, что в Кировском УМВД показали, как воры вскрывают замки.

Фото: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!