Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове подросток получил серьёзные травмы, упав со скалодрома

Автор:
6 февраля 2017, в 12:24
Просмотров: 1254

По предварительной информации, узел страховочной верёвки был нарушен.

Сегодня, 6 февраля, стало известно, что на днях в больницу был доставлен подросток 2003 года рождения, который упал со скалодрома и получил серьёзные травмы. Как сообщили в областном следкоме, мальчик упал с высоты 8 метров. По данному факту была проведена проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело.

- В ходе проведённых первоначальных следственных действий следователям удалось установить, что вечером 1 февраля подросток пришёл в спортивной комплекс на тренировку. После проверки тренером снаряжения и узла страховочной системы мальчик начал подъём. Взобравшись на скалодром, он закончил упражнение и начал спускаться, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

По предварительной информации, падение произошло из-за нарушения узла страховочной верёвки. В настоящее время по данному факту ведётся расследование.

Ранее мы писали о том, что два кировчанина получили ножевые ранения за то, что в баре разбудили пьяного парня.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!