Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове подростки, устроившие погром во дворе, угрожают девушкам, которые их выдали
 

В Кирове подростки, устроившие погром во дворе, угрожают девушкам, которые их выдали

Автор:
7 января 2022, в 13:14
Просмотров: 3758

В Кирове с помощью соцсетей нашли компанию подростков, которые 1 января в одном из городских дворов разбили два автомобиля, вырвали ёлку, установленную на придомовой территории, и пытались пробить ею окна лоджии на первом этаже, а также угрожали расправой сделавшей им замечание женщине. Свойкировский связался с потерпевшей кировчанкой Любовью Блынской и узнал, как удалось найти хулиганов и почему молодые люди начали угрожать девушкам, которые в новогоднюю ночь вместе с ними попали в объектив камер наблюдения.

Пострадавшая от действий хулиганов Любовь Блынская разместила 4 января в нескольких группах Кирова пост с информацией о случившемся. К сообщению была прикреплена фотография девушки, которая засветилась на видеокамере во время инцидента. Ею оказалась 15-летняя школьница. Она и написала пострадавшей, а при встрече рассказала свою версию событий. С её слов, они с подругой в ту ночь познакомились с двумя подростками, которые позже стали вести себя неадекватно. Девушки пытались от них убежать, однако молодые люди догоняли их.

15-летняя девушка поделилась с потерпевшей данными социальных сетей молодых людей. Любовь Блынская связалась с мамой одного из хулиганов и сообщила об инциденте. Они договорились встретиться 8 января, чтобы вместе просмотреть записи камер видеонаблюдения.

Когда молодые люди узнали об этом, то в соцсетях принялись угрожать девушкам, чтобы те лучше не выходили на улицу. Любовь Блынская сообщает, что школьницы поделились с нею данными переписки со злоумышленниками, в которых зафиксированы угрозы.

Фото: Любовь Блынская

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 15:41
совсем тупые что ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 16:30
Почему полицию не подключили к расследованию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:23
Это же хотел спросить? Что за частный сыск! Пинкертоны комнатные!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 18:48
У дебилов нет разума (мозгов).
Но они временно появятся, когда родителям придётся оплачивать ущерб.
Но потом мозг опять покинет их головы до следуещего проявления тупизны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:24
вот из таких выросли погромщики= мамбеты= в казахстане-дословно колхозно- деревенское быдло-так их зовут там. у наших есть пример-их вятские папаши-спившиеся и недовольные всем,ненавидящие нормальных и успешных- не в обиду сельским жителям-хозяевам и труженникам ,а не пропойцам!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:48
Первому каналу веры нет. Гнилье лживое путинское
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 20:11
а ху-ху не хо-хо? наше дело правое-мы опять победили!!! за Русь,за Путина,за ВЕРУ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 21:31
Когда гнилья как ты не будет, то будет Русь побеждать. А такие как ты, только свое очко могут победить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 16:49
Так у попов это и есть всепобеждающий никодимов грех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 07:47
Быдлятить деревенское население не надо.приезжает тут в Тужинском районе в деревню Греково один Кировский предприниматель Березин.Вот это бытлятин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:32
в полицию писать заяву. Дурака раз пожалеешь, он и продолжит гадить. Может родители этих малолетних, но уже активных, гомосексуалистов, их воспитают ремнём по [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 22:19
Таких- хоть жалей, хоть НЕ жалей, они будут так себя вести в Обществе, их могила только исправит !
Гавно и быдло !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:08
Ну , скажут, что взломали их и угрозы писал взломщик. Делов-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:19
Ip адреса входов видно если что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:37
вы думаете, к расследованию мелкого хулиганства спецслужбы привлекут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 12:46
какие спецслужбы? из полиции запрос делается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:05
А где же мужики местные были? Если бы не испугались, может машины были бы целы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:13
Обычно я против доносов, но не в данном случае. Правильно сделали, что донесли на чмошников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:57
Но 20 баксов - это 20 баксов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:25
Только таким способом мы победим быдло! В полиции некомплект -дальше некуда! Не то что во двор-в каждый микрорайон наряд не поставишь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2022, в 19:40
В полиции НЕ недокомплект, а когда-то прошедшее сокращение и отсутствие вакансий. Т.е. присутствует некий умысел против законопослушного народа?