Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове подростки стащили из магазина две бутылки водки

Автор:
31 марта 2017, в 18:21
Просмотров: 1156

Инцидент произошёл в Омутнинске.

Сегодня, 31 марта, портал «Омутнинские вести +» рассказал об очередной краже, совершённой подростками. В ходе профилактической операции «Дети улиц» на хищении двух бутылок водки были пойманы подростки. Издание уточняет, что мероприятие проводится с 24 марта, закончится 2 апреля.

- Полицейские проводят профилактические рейды по местам концентрации подростков, проверяют семьи группы риска. В школах проходят мероприятия для подростков, проверяется вовлечение подростков группы риска в кружки и секции, - отметили журналисты.

Добавим, что особое внимание полицейские уделяют проверке неблагополучных семей и подростков, состоящих на учёте в органах внутренних дел.

Ранее мы писали о том, что жительница Слободского района пострадала под колёсами «Калины».

Фото: kingisepp.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!