Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове подожгли машину директора управляющей компании

Автор:
28 ноября 2020, в 09:59
Просмотров: 2756

В Кирове неизвестный поджёг автомобиль директора управляющей компании «Доверие». Пожар произошёл на улице Хлыновской.

Видеозапись ЧП появилась в паблике «Место происшествия». На кадрах видно, что мужчина поджигает автомобиль и убегает. Через некоторое время приезжают пожарные.
Как уточнили в сообществе, автомобиль марки «Мазда» стоимостью около 2 миллионов рублей частично успели спасти. Предполагается, что поджог может быть связан с профессиональной деятельностью женщины.

 
Все соцсети
Комментарии
43
 
 
Комментарии (43)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 10:37
красный петух - последний аргумент в поиске справедливости. это как надо досадить чтоб довести до этого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 10:54
Некоторым психам достаточно того, что на них просто посмотрели "как-то не так".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 14:11
видать великая революция начинается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 15:47
Не смеши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 21:04
Степана Халтурина наверно тоже сначала всерьёз не восприняли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:21
Ага. Терпению пришел конец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 11:23
директор какого то вшивого ЖЭКа имеет авто за лимона.Это у нас норма? На зарплату куплена?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 12:26
какие то СТОРОЖа в колонии имеют по квартире и машине, ОТВЕТСТВЕННО охраняют нас от ЗЭКОВ, следят чтоб были сытые.. это у нас норма?! Кстати, заметьте, как и директор ЖЭКА ничего не прозводящие, а только обслуживающие.. причём тут стоимость машины?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:30
Воровать не работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 23:05
У вас образ мысли неудачника. Вы и мысли не допускаете, что люди могут честно зарабатывать больше 20 тыр в мес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 09:48
До тридцати-сорока да, реально. А выше-это либо вахта, либо начальники. Редко начальником становятся за профессиональные качества. Но в основном за лояльность, поддакивание кому надо в нужное время и беспринципность, умение гнобить неугодных. Если лоялен, получишь хорошую зарплату, качество работы на втором месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 12:29
ну и дичЪ. я из IT у нас все по-другому..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 17:39
А вас господа ждёт судьба юристов и экономистов. Рынок насытится, и зарплаты упадут. Это собственно уже происходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 11:54
какая профессиональная деятельность у управляющей компании а тем более у директора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:33
Складывать бабки в домашний сейф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 13:16
Все женщины еще более алчные и наглые по отношению к мужчинам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:35
Все бабы козлы им нужен от нас только секс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 13:36
Тарифы на обслуживание поднимет, еще одну купит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 13:58
Кто нибудь вел подсчет сколько бабла имеет управляющая компания в лице директора. Обслуживая к примеру 20 домов (делая вид, что обслуживает)
Этот парень наверно посчитал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 14:26
и видимо решил проверить через сколько она на новом поджопнике летать будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 16:36
Доверие известные жулики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 19:17
Самые жулики это унидом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:27
Узбакойтесь! По сравнению с мафией Актив Комфорт ваши укашки это дети в ясельной песочнице!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 16:47
Не понимаю я этой ненависти к жкх, у меня отец всю жизнь слесарем отработал, ездит не на жигулях, он что, с кем то из комментаторов поделиться забыл, он своими руками заработал. Или машина 1млн это повод для зависти, посмотрите что по дорогам ездит, все из управляющих компаний? Или тем кто в жкх не имеют морального права квартиру с машиной иметь? Я за всю жизнь не видел столько обарзевшего народа, всевозможых хамских бояр из простых пятиэтажек, сколько за пару дней на работе у бати.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 13:48
твой слюсарь за установку одной батареи нагло говорит 4 тысячи и все они такие как сговорились,тем более если надо перекрыть стояк! конечно можно и за 3-4 ляма ездить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 16:59
Мне кушать нечего, зато под окном Лексус стоит. И все завидуют. Потому что человеческая глупость - вот самая большая червоточина, которая съедает человека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 18:08
Это злоба на несправедливость. Кирпичи в окна серого дома и вот это - разные проявления одного и того же. Не поддерживаю, но причины вижу в этом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 19:18
Бессильная злоба. Увы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 19:30
Хоть что-то.
И таки да, это сигнал "верхам".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:38
Поздно пить боржоми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 21:03
Если дальше будет продолжаться беспредел "хозяев жизни", то....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2020, в 22:25
Директора УК ездят на дорогих иномаркам а рабочим платят нищие зарплаты вот и создаётся социальная несправедливость а тут и злоба и поджоги!Никто непроверяет доходы и расходы директоров а многие из них скрывают реальные доходы получая официально минималку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 13:52
согласен домов много и с хорошим духом имеют минус прибыли, но в кармане очень тяжело от бабок ,,собственников,,которые ни чего не решают,--законы так написаны-воруй не хочу!.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 01:12
Как будто кто-то мешает вам стать директором УК и грести деньги лопатой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 06:45
Да, мешает. Мне моя совесть мешает обманывать людей, и без того нищих и бесправных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 11:05
Шестаку собрался доказывать? Не трать время. Жулик он такой же
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 14:57
Ответишь за жулика-то, онаним?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 14:57
Не расстраивайтесь, у плохого танцора, возможно, хорошие яица.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:04
Да и скорее всего ,у тя нет такого бабла, чтоб попасть на эту должность. Не с улицы же туда попадают....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 07:34
Видно МНОГО воровала! Придут НАШИ ВСЕ получат по заслугам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 13:54
лучше уж инопланетяне,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2020, в 15:23
Гость
 
Гость