Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове по делу Белых допрашивают сотрудников областного Правительства
 

В Кирове по делу Белых допрашивают сотрудников областного Правительства

Автор:
24 августа 2016, в 11:20
Просмотров: 4007

Об этом «Коммерсанту» рассказал председатель кировского заксобрания Алексей Ивонин.

В Кирове по делу Белых допрашивают сотрудников областного Правительства. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал председатель кировского заксобрания Алексей Ивонин. Именно с этим чиновник связывает уход с поста Сергей Щерчкова.

– Для меня подобные изменения были ожидаемы, потому что правоохранительные органы ведут активную работу в Кировской области, в том числе допрашиваются сотрудники регионального правительства, – рассказал Ивонин.

Не так давно появилась информация, что зампред правительства Кировской области Сергей Щерчков подал в отставку. Однако сам чиновник опроверг подобные заявления. Накануне Игорь Васильев уволил Щерчкова. Также свой пост покинул ещё один зампред – Алексей Вершинин.

Фото:nadasuge.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!