Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове планируют устранить 31 место концентрации ДТП
 

В Кирове планируют устранить 31 место концентрации ДТП

Автор:
26 июня 2020, в 11:22
Просмотров: 1660

Администрация Кирова утвердила список дорожных участков, на которых чаще всего в городе происходят аварии. Общее число мест концентрации ДТП - 31. На каждом из них произошло от трёх до восьми аварий, в которых получили травмы пешеходы и водители.

Согласно перечню, опубликованному на сайте горадминистрации, больше всего мест концентрации ДТП находится на улицах Воровского, Карла Маркса, Московской и Октябрьском проспекте. В основном это перекрёстки с другими крупными улицами и пешеходные переходы. На всех опасных участках планируют провести работы в 2020 году, чтобы устранить причины ДТП. В список планируемых работ входят нанесение дорожной разметки, модернизация или установка светофоров, замена или установка дорожных знаков, увеличение уровня освещения, установка камер видеофиксации. Все мероприятия проведут в третьем-четвёртом кварталах 2020 года.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:37
Один из треугольничков напротив Простора.Не зря говорят,что наши гаишники самые гаишные гаишники)))) то есть честные.
Казанские или Ростовские на том перекрестке бы озолотись.Дрались бы между собой,чтобы хоть часок там постоять))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:46
Воровского К Маркса Октябрьский пр-кт -были построены в середине прошлого века -когда в городе было 10 машин,и с того времени не расширялись
Наши многочисленные чиновники из Администрации с высокими зарплатами- за 30 лет не удосужились расширить ни одной улицы города ,
видимо им это вообще не интересно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:54
Если нет денег на расширение улиц, то хотя бы закругляйте перекрёстки - авто "конём не ходит", а, чтобы трафик не тормозил, надо закруглять проблемные перекрёстки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 13:33
Как из закруглять, если эти враги народа впритык к дороге все уже продали и застроили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 14:38
Снести мешающие постройки, как нарушающие режим БДД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:06
Господа-чиновникам даже для СЕБЯ-ЛЮБИМЫХ чтобы самим удобно было передвигаться, не охота расширять дороги
Сидят и смотрят зевая десятилетия из МЭРИИ и даже подумать не могут -"А ДАВАЙТЕ ДОРОГУ РАСШИРИМ "на :

ул Воровского от Октябрьского пр-кта до К Маркса -свободно расширить по 1-2 полосы с каждой стороны дороги -
Окт пр-кт специально проектировался в 50 годах с возможностью расширения -"А ХРЕН ВАМ" от чиновников !
На К Маркса у Драмтеатра изба стоит посреди дороги- "И ПУСКАЙ СТОИТ"!
ул Некрасова продлить 200 МЕТРОВ до Производственной-"не судьба продлить и расширить"скажут чиновники
Брошенных улиц с десяток -и ничего-"зарплаты вовремя бегут получать":
Объездная,Сурикова ,Солнечная,Горького ,Подгорная,Машиностроительный пер,Ульяновская
Перекрестки однозначно мешают сделать ДЕМОНЫ:
Производственная /Щорса -пробки по 5 км
Лепсе/Окт пр-кт

Им вообще ничего не охота
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:49
Да гнать этих городских бездельников! Городу скоро 650 лет, и дороги с того же периода, когда на лошадях скакали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:39
Как не будет ДТП, если дороги постоены в 70 годах прошлого столетия и а/м было на много меньше прошло много лет, а дороги остались те же, а а/м прибавилось во сколько раз? Если даже ул. Производственную загруженную и то не могут на перекрестках даже карманы не могут сделать, О чем вообще речь. Доложно равно увеличению а/м и должна увеличиваться дорожная сеть
,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:58
Если нет возможности расширить улицы, запрещайте остановку на обочинах - больше карманов надо делать.

А на ул. Производственной от разворотного круга до "Дома Техники, давно необходимо расширять дорогу. Это возможно со стороны ТЦ "Трак" и "Кристалл-Электро", а так же от Мезринского кладбища до перекрёстка с ул. Щорса - там вообще можно расширить на 10 метров, благо ничего ещё не построено, непонятно почему не сделать это?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:20
Они вместо дороги скорее еще один ряд зданий с ТЦ построят вплотную к дороге,как Крым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 14:40
Так не надо молчать. Писать во все инстанции, проводить митинги - "Делай дороги" и т.д. и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:22
Кому делать? Пришлым губернаторам со своей командой воров?.
Или городским властям,у которых одна цель.Набить карманы,пока путин у власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:54
Да гнать этих прихвостней из Вятки! Давно пора самим горожанам решать куда бюджетные деньги расходовать, а не на дачи на "Черном озере". Совсем нюх потеряли, ничего для народа делать не хотят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:16
дебилизм граничащий с идиотизмом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 13:03
Тут уже не дебилизм, а стойкое не желание работать и что-то делать для города. Просто протирать кресло и получать за это не хилую зарплату, которая так же из бюджета. Зачем нам такие чиновники???????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 13:07
Крыс из города Кирова пора выгнать и тогда дороги будут шире и тротуары лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 13:36
Как зачем -а кто за Вову голосовать будет -паразитарий !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 13:10
вас в городе никто насильно не держит . валите нах обратно в деремню . мне путинская власть ндравится . обязательно пойду голосовать за поправки шоп путин ишо успел вам побольше насрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 14:07
на парады сотни лимонов тратят каждый год, техника уже не выдерживает, ломается, в Москве новейший бронетранспортёр сдох после парада,
в севастополе старичка т34 переклинило, в толпу поехал, солдаты ФСОшные машины ломают, лишь бы отпуск и премию получить, а на киров в этом году денег не хватило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 14:43
Действительно непонятно, почему большинству регионов России выделили по 1,5 - 3 миллиарда рублей, а Кировскую область обошли. Почему так-то??????? Всё-таки в области дороги похуже чем в соседних областях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 16:17
дык наши чиновники не успели прошение правильно подать и вовренмя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 16:34
Анус себе расширьте, расширяльщики! Им про аварийность с пострадавшими пешеходами, а они про расширение дорог, чтобы гоняли ещё быстрее и ни у одного пешехода не было шансов перейти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 07:10
Так уверенно говоришь, даже создается впечатление, что его тебе уже кто-то расширил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 16:56
Саморезов насыпать на проблемных местах, и дело куча.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 15:49
Резюмирую, снести нахрен город, и сделать 100 полосную автостраду! Ну, что-бы владельцы четырехколесных корыт не парились.