Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове планируют построить солнечную электростанцию
 

В Кирове планируют построить солнечную электростанцию

Автор:
2 июня 2021, в 16:19
Просмотров: 1036

В Кирове может появиться солнечная электростанция. Об этом заявил губернатор региона Игорь Васильев на международном экономическом форуме.

2 июня в Санкт-Петербурге стартовал международный экономический форум (ПМЭФ), который будет проходить до 5 июня. В нём принимают участие делегации из десятков стран, политики, бизнесмены, эксперты, в том числе и делегация от Кировской области.

— В рамках форума планируем подписать соглашение о сотрудничестве с одной из крупных компаний страны в сфере развития солнечной энергии. Компания заинтересована в реализации инвестиционного проекта в нашем регионе: планирует построить солнечную электростанцию, — отметил Игорь Васильев.

В Кирове планируют построить солнечную электростанцию
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 16:46
Давно на даче хочу сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 17:29
В Захарищево года два или три назад сделали фонари над пешеходным переходом на солнечных батареях.Долго ли они простояли?
Какое то время простояли,только вот не светили ни хрена.Но деньги кто то в карман положил.
На этом проекте кто то кратно пары порядков поимеет......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 17:58
Илон Маск уже на Марсе скоро построит....оспода эстонцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:32
эстонцы-тугодумы, а тут другое - обман и запудривание мозгов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 19:32
И тут Остапа понесло ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 19:47
Похоже, заняться совсем нечем, в области все проблемы решены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:33
Так он в области и не бывает почти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 20:10
Где судоходство на Вятке???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:02
корабли на солнечных батареях ещё васильев не построил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 20:20
И космопорт где можно купить беспересадочный билет Москва-Венера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:34
Есть только Киров - Ганино.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 21:18
Корабли по вятке пустил,давай другой прожект)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:03
чем их будет больше. тем вятичи дольше ждать и верить будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 22:09
наконец то вятка перестанет называться краем зеленых помидоров,спасибо нашему губеру!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:04
даа будет край жёлтых фонарей
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 00:02
гениально! 75 солнечных дней в году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:05
Он светило немножко в сторону Вятки повернёт и будет 364 дня (это следующий прожект)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 08:39
Зато пара лямов в кармане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 10:27
можно фонари повесить над солнечными батареями!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 10:39
Вот это вы по-государственному мыслите, масштабно, технологично! Мне такое не дано, увы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 12:47
Вот то-то и оно, голубчик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 07:06
Незнайка в стране чудес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 00:10
про все плюсы солнечных батарей https://youtu.be/JnWPYh8Z90s
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 00:25
https://youtu.be/abAV9Ytf0B4 за 100 лет ему всё окупится ))) столько не живут )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 00:30
https://youtu.be/erwkb2ssltY
Гость
 
Гость