Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове перепродают автомобиль Никиты Белых
 

В Кирове перепродают автомобиль Никиты Белых

Автор:
15 декабря 2019, в 17:09
Просмотров: 6303

Новый владелец иномарки экс-губернатора Кировской области решил продать автомобиль. Информация о продаже Nissan Patrol появилась на одном из популярных сайтов объявлений.

Продавец запросил за машину 2011 года выпуска 1 млн 150 тысяч рублей. Правда, в эту стоимость не входит номер «А001КО43». В паблике «Злой кировчанин» пользователи уже отметили, что владелец авто может выручить за продажу номеров больше, чем за сам автомобиль. Это связано с тем, что принято считать, что номера с 001 по 136 принадлежат правительству, администрации и другим ведомствам. Об этом же говорят буквы, указанные на номере.
- «АКО» в номере - защита от «гаишников», - иронизируют кировчане.
Напомним, что автомобиль Никиты Белых ушёл с торгов за миллион рублей. Машину продали 14 октября.
Фото: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 декабря 2019, в 17:43
это не защита, а приманка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 17:27
бандитам не чем больше заняться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 06:57
отдайте москальскому варягу и пусть он валит отсюда раз и навсегда и всю едрисню поганую на прицепе увезёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 06:50
ню был еще ТОТ понт! А на пару с машкой-шуба заворачивалась...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 09:15
ну да, наивные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 10:43
ведь предупредили чтоб не покупаль ,-ослушался сичас карма достанет и миллионщика с номером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 11:29
На кой ой этот убитый хлам за мульт с хвостиком нужен??? Красная цена ему 400 тысяч в таком состоянии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 14:29
А какое у него состояние? Если нормально и вовремя обслуживался, то почему сразу "хлам"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 16:52
на этой машинке было 3 ДТП,одно снаездом на пешехода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:31
А давайте аукцион. Даю 220 тыся рублей, кто больше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 21:41
Двести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 06:37
- С Вас двести тридцать
- А почему же не двести?
- Учитывается комиссионный сбор.