Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове перекроют улицы по пути Великорецкого крестного хода. Карта
 

В Кирове перекроют улицы по пути Великорецкого крестного хода. Карта

Автор:
2 июня 2019, в 21:58
Просмотров: 5437

Великорецкий крестный ход по традиции пройдёт с 3 по 8 июня. Маршрут останется тем же, что и в предыдущие годы, и составит более 150 километров. Из Кирова паломники отправятся 3 июня. По маршруту их движения временно перекроют движение транспорта, сообщили в администрации города.

2 июня с 18:00 до 24:00:

  • по ул. Горбачёва на участке от ул. Лесной до ул. Казанской;
  • по ул. Урицкого на участке от ул. Орловской до ул. Горбачёва.
3 июня с 00:00 до окончания шествия колонны:
  • по ул. Горбачёва на участке от ул. Лесной до ул. Ленина;
  • по ул. Урицкого на участке от ул. Орловской до ул. Горбачёва.
3 июня с 10:00 до окончания шествия колонны:
  • по ул. Ленина на участке от ул. Орловской до ул. Профсоюзной;
  • по ул. Профсоюзной на участке от ул. Ленина, далее по мосту через реку Вятку до ул. Седова;
  • по ул. Проезжей на участке от ул. Седова до ул. Павла Корчагина;
  • по ул. Павла Корчагина на участке от ул. Проезжей до ул. Баумана;
  • по ул. Баумана на участке от ул. Павла Корчагина до ул. Семашко;
  • по ул. Семашко на участке от ул. Баумана до ул. Искры;
  • по ул. Искры на участке от ул. Семашко до границы муниципального образования «Город Киров».
5 июня с 12:00 до 18:00 и 6 июня с 5:00 до 9:00 (кроме автобусов, предназначенных для перевозки паломников):
  • по ул. Урицкого на участке от ул. Красноармейской до ул. Орловской;
  • по ул. Орловской на участке от ул. Урицкого до ул. Казанской.
8 июня с 7:00 до окончания шествия колонны:
  • по ул. Московской на участке от ул. Дерендяева до ул. Казанской;
  • по ул. Горбачёва на участке от ул. Казанской до ул. Лесной;
  • по ул. Урицкого на участке от ул. Орловской до ул. Горбачёва;
  • на участке от границы муниципального образования «Город Киров» до транспортной развязки и подхода к новому мосту через реку Вятку;
  • по новому мосту через реку Вятку и по ул. Дзержинского на участке до храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» (ул. Луганская, 5а).
8 июня с 14:00 до окончания шествия колонны:
  • по ул. Луганской и ул. Ломоносова на участке от ул. Дзержинского до храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ул. Ломоносова, 1а);
  • по ул. Ломоносова на участке от ул. Лепсе до ул. Московской;
  • по ул. Московской на участке от ул. Ломоносова до ул. Дерендяева;
  • по ул. Казанской на участке от ул. Московской до ул. Орловской;
  • по ул. Урицкого на участке от ул. Орловской до ул. Горбачёва;
  • по ул. Горбачёва на участке от ул. Ленина до ул. Казанской.
Красными линиями отмечены улицы, перекрытые 2 июня, зелёными - 3 июня, фиолетовыми - 5 и 6 июня, голубыми и синими - 8 июня
Кроме того, в Кирове изменят маршруты автобусов и троллейбусов.
Фото: Вятская епархия

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 13:12
РПЦ совсем чур потеряла. Чем дальше тем больше средств бюджетных проедает и всё ей мало. Раньше крестные ходы уходили никому особо не мешая и приходили так же. А сейчас пол-города надо перекрыть!?!?! Почему за ущемление прав неверующих ответственности никакой??? Они такие же граждане страны, кто подумал об их интересах?? События в Екатеринбурге показали что есть истинное лицо РПЦ и государства, давящего свой народ, в интересах РПЦ. Это уже не от бога, а обыкновенный бизнес и мафия т.к. не подчиняется никаким законам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 13:15
Не РПЦ а областная власть.Они наши деньги попам валят не считая.Дороги перекрыть,медиками обеспечить,накормить,спать уложить....и все за наш счет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 14:30
В Екатеринбурге и РПЦ, и олигархи заодно. Они деньги отмывают через храм этот. Постройка храма налогом вроде не облагается, он для прикрытия. А основная цель- коммерческая. Постройка элитного дома и фитнес-центра. Просто там людям попытались рот заткнуть, не вышло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 14:32
Примеряя на Киров, это все равно, что Александровский сад бы решили снести, чтоб забабахать храм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 18:13
Ты думаешь наши попы лапы не тянут на этот парк? На набержной же поставили....чем очень оскорбили мои чувства,но я же кто? Так пустое место.Вот сектанты--они под крышей закона
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 16:30
Тут не вышли бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 22:49
Похоже братец ты сплетник и тебе свойственно распускать сплетни как в поговорке о сплетнях; когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. Успокойся гопота не просвещенная .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 13:18
Черт бы с ними,с верующими.Я не против них.Идите.Но в этой толпе истинно верующих одна тысячная часть.Девять из десяти правильно креститься не умеют,но идут--модно...А попы рады...не зря работаем ,страну потихоньку в средневековье сталкиваем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 22:53
малоу́мие у тебя дружок. Одним словом ты олигрофрен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 01:16
В чем же он не прав? Ведь только человек с малоумеем как вы выразились занимается такой щебердой в современном мире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 15:50
Только олигофрен из-за своего скудоумия оскорбит другого олигофреном
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 14:06
1000 летнее закабаление Руси иудохристианством на благо древнеиудейского яхве и иудеев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 14:13
Это тоже интересный вопрос.1000 летие крещения руси...значит изначально у нас не было этой веры?
А как же модное сейчас поветрье с перименованием всего и вся.Давайте улицы города переименуем С коммунистических на православные....А почему ??? Если изначально у нас не было этих попов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 19:26
Была Родная вера-ее уничтожили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 00:09
в 45-м?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 19:29
Сынок иудейки Малки князь Владимир ,убивший своего брата и миллионы русичей,огнем и мечом навязал иудейскую веру для гоев на Руси
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 14:55
на привалах концерты будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 01:17
Только помойки там будут.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 11:13
будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 21:24
Тьфу на вас, нехристи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 21:36
Христь-прочитай внимательно библию и сразу волосы дыбом встанут и пожизненно нехристем станешь однозначно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 08:01
Анафеме придам тебя, сын мой, если не одумаешься и не покаешься!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 13:33
По Евангелию, Иисус выгнал из храма всех торгашей, менял и прочую шваль. Вот она, вера должна быть где, чистосердечная и бескорыстная.А сейчас кто там в церквях? То-то и оно, все главные богохульники сейчас учат, как жить. Что, сьели!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2019, в 23:19
Перекрывать улицы 5 и 6 июня, чтобы людей в автобусы посадить это просто абсурд, простите. Нельзя с автовокзала рейсы устроить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 00:08
не, в автобусах они бухать начнут.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 11:14
и удочками друг в друга тыкать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 13:02
Главное не членами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 14:08
Не будем скрывать, есть среди туристов и такие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2019, в 10:06
Екатеринбург отстоял сквер у РПЦ! Причём честно, по результатам опроса, не обращая внимания на провокаторов-скакунов, так что можно при общем старании добиться от власти чего угодно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 06:48
Ключевое слово - ОБЩЕМ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 08:51
Я атеист и ярый противник Едра, всегда голосую только за КПРФ, но мне абсолютно не жаль перекрытия на некоторое время улиц для крестного хода. Пусть идут, пусть каждый верит в свое или ни во что не верит, мне без разницы.