Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пенсионер чуть не убил своего зятя из-за денег

Автор:
29 декабря 2018, в 10:45
Просмотров: 1673

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 66-летнего кировчанина, подозреваемого в покушении на убийство своего зятя. Происшествие случилось вечером 21 декабря.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, мужчины поссорились в квартире: молодой человек просил у пенсионера денег. Пожилой мужчина взял нож и один раз ударил своего зятя клинком в грудь. Осознав, что случилось, он сам вызвал скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали.
- В настоящее время следователи проводят весь комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также истинных мотивов преступления. Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в Следкоме.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 17:03
Суровые пенсионеры живут в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 17:39
И зяти-побирушки.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!