650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пассажир автобуса укусил кондуктора за ухо

Автор:
3 октября 2016, в 21:32
Просмотров: 1695

В инциденте будет разбираться полиция.

Из ряда вон выходящий случай произошёл сегодня, 3 октября, в общественном транспорте Кирова. В одном из автобусов пассажир напал на кондуктора. По словам очевидца, женщина получила травму уха.

– Сегодня, примерно в 10:00, в 15 автобусе произошёл очень неприятный случай. Не запомнил на какой, но где-то после или на остановке Дымково (ехал из Коминтерна) зашёл человек. Никто не обратил на него внимания, обычный человек, с виду он казался знакомым кондуктора. Они сели вместе на задние сиденья, я сидел в двух сиденьях от них. Слышу какой-то шум, поворачиваюсь, а они дерутся. И вдруг она заорала. Смотрю: от уха кровь идёт. В общем, этот д***л откусил ей пол-уха, – написал в одной из кировских групп «ВКонтакте» очевидец Илья.

Свидетель также отметил, что сразу после этого случая пассажиры автобуса вызвали скорую и полицию.


Фото: kolobuga.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!