Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове пачку сигарет можно будет обменять на фрукты
 

В Кирове пачку сигарет можно будет обменять на фрукты

Автор:
30 мая 2022, в 15:30
Просмотров: 1015

31 мая на Театральной площади в Кирове организуют мероприятие, посвящённое Всемирному дню без табака. В центре города заработают несколько площадок, на одной из которых можно будет обменять пачку сигарет на свежие фрукты.

Также на «Театралке» кировчане смогут проверить своё здоровье и получить консультацию по вопросам отказа от курения. Медицинские специалисты сделают всем желающим флюорографию, благодаря которой можно выявить патологию лёгких.

В мобильном центре здоровья будут проводить экспресс-обследование, в которое входит:

  • измерение артериального давления;
  • определение уровня холестерина в крови;
  • определение уровня глюкозы крови;
  • измерение количества угарного газа в лёгких.
Все площадки будут работать с 09:00 до 14:00.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru