650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отремонтировали протекающий фонтан в сквере 60-летия СССР
 

В Кирове отремонтировали протекающий фонтан в сквере 60-летия СССР

Автор:
27 мая 2022, в 19:01
Просмотров: 999

Чашу «поющего» фонтана в сквере 60-летия СССР, которая оказалась негерметичной, отремонтировали и заполнили водой. Если утечка вновь не обнаружится, то фонтан обещают запустить, сообщили в администрации города 27 мая.

Вовремя выполнить работу по запуску водного объекта не удалось из-за обнаруженной утечки. Подрядная организация устранила дефект. Также в Первомайском теруправлении пообещали убрать с поверхности воды ветки, листья и другой мусор, который попал в чашу.
В Кирове отремонтировали протекающий фонтан в сквере 60-летия СССР
Напомним, что в Первомайском теруправлении принимают пожелания от кировчан по репертуару, который будет звучать во время работы фонтана. Свои предложения можно высказать, написав в официальное сообщество во «ВКонтакте», а также на электронную почту PervTU@admkirov.ru.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2022, в 22:13
Зато фонтан на Театралке после ремонта не брызжет, от слова совсем, по технологии вода должна на чашу попадать, а она даже на половину не достаёт,
напора нет, струя слабая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2022, в 20:44
симе пока не пнёшь не полетит
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!