Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове отремонтировали правые стороны обоих мостов через Сандаловку
 

В Кирове отремонтировали правые стороны обоих мостов через Сандаловку

Автор:
17 июля 2024, в 16:32
Просмотров: 1053

В Кирове продолжается ремонт двух мостов через реку Сандаловку. Подрядчик завершил работы на правых половинах обеих конструкций, сообщили в администрации города.

При этом на дорогах в Субботиху и Талицу по-прежнему действует реверсивное движение. Подрядчик уже отремонтировал переходные плиты, шкафные стенки, заменил балки пролётного строения. А в Субботихе уже обустроил тротуары и уложил асфальтовое покрытие.
Теперь ремонт мостов подходит к завершающему этапу: он проходит в срок. В Талице работы завершены уже на 69 %.
Ранее в Заречном парке Демьяново Подосиновского района отремонтировали пешеходный мост через реку Межевицу. Жители проголосовали за его благоустройство в прошлом году.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru