650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отремонтировали первую улицу в 2019 году
 

В Кирове отремонтировали первую улицу в 2019 году

Автор:
30 мая 2019, в 11:50
Просмотров: 1426

В Кирове подрядчик «Вятавтодор» завершил ремонт первой улицы в 2019 году по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К приёмке готова улица тренера Пушкарёва в Нововятском районе, сообщили в администрации города. Сейчас в «Управлении дорожной и парковой инфраструктуры» ждут результаты экспертиз на качество дорожного полотна. Если отклонений не будет, назначат дату приёмки: во время неё проведут визуальный осмотр и проверят профили и уклоны.

Следующая по степени готовности в Кирове – улица Упита, её также ремонтирует «Вятавтодор». Работы там выполнены на 82,5%, сейчас подрядчик кладёт верхний слой и выравнивает горловины колодцев.
Улица Опарина готова на 70%, улицы Ленина и Красноармейская в Нововятском районе - на 21,6% и 20%. Начался ремонт улицы Ломоносова.
Подрядчик «Гордормостстрой» ведёт ремонт на центральных улицах Кирова. Самый большой процент работ - 42% - на улице Московской, сейчас там укладывают верхний слой асфальта. На 30% готов Октябрьский проспект, на улице Воровского работы выполнены на 19% - там укладывают выравнивающий слой. Стартовал ремонт на улице Ленина.
Так как по прогнозу в ближайшие дни ожидаются дожди, графики будут корректировать в зависимости от погодных условий, уточнили в мэрии.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:45
Вместо того, чтобы начинать с самых загруженных магистралей, например Производственная, Щорса и другие проблемные и наиболее загруженные дороги в часы пик. Ремонтируют из года в год с периферии. Это чтобы к концу лета не пришлось главные дороги повторно латать. Хитро придумали!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:54
Чем хуже жители, которые проживают как Вы сказали на "переферии" от тех кот. живут в центре---налоги платим одинаковые. Вопрос в том, что такие огромные деньги вкладываются в дороги, кторых хватает на 2 года. а тротуры не строят. и денег нужно меньше и тротуары прослужат намного дольше. К примеру ул. Производственную от ул. Солнечной до кольца 40 лет не ремонтировали----Пройти невозможно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 15:12
Чем хуже? Судя по Вашей писанине - они малограмотные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 17:29
Пешеходам, надо ПЛАТИТЬ налог "пешеходный", по типу транспортного, тогда наверное ОНИ смогут ходить на КАБЛУЧКАХ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 23:06
Б...,производственную делайте!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!