Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открылся супермаркет «Перекрёсток»
 

В Кирове открылся супермаркет «Перекрёсток»

Автор:
23 ноября 2018, в 13:04
Просмотров: 7301

В пятницу, 23 ноября, в Кирове открылся первый супермаркет «Перекрёсток». Он начал работу в 10 часов утра.

Супермаркет разместился на первом этаже ЖК «Алые паруса» на Октябрьском проспекте, 117. Его площадь составляет 1200 кв. метров.

Работать магазин будет каждый день с 10 до 23 часов.

«Перекрёсток», как и сети «Пятёрочка» и «Карусель», входит в группу компаний X5 Retail Group.

Фото: ikirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 13:51
Ужасное открытие, многие покупатели оставили товар в корзинах и ушли из магазина. Чтобы пробить в кассе товар, надо пол дня выстаять очередь. Белая горячка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 14:30
как в музей сходила. цены, в принципе, нормальные, если ничего не покупать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 16:16
Московскую можно закрывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 17:43
пачиму
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 16:27
Когда-нибудь настанут светлые времена, когда люди поймут, что толкаться на открытиях продуктовых магазинов — это зашквар и позор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 16:33
Перекресток это дорогая пятерочка с чуть более дорогим оборудование и ничего больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 19:20
Событие для дураков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 20:53
Это вся новость? Из 5 предложений? Больше ничего интересного не придумали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 21:01
А что должно еще быть интересного при открытии продмага?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2018, в 10:58
Больше то с приходом едро ничего не открывают,кроме магазинов.закрывать закрывают,а открывать....это ж событие!!!! Открыли 1001 ТЦ в городе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2018, в 15:24
Умер бы хоть что ли кто