650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открылся первый ресторан сети Burger King
 

В Кирове открылся первый ресторан сети Burger King

Автор:
1 июля 2018, в 10:23
Просмотров: 5250

Мировой бренд быстрого питания появился в ТЦ «Jam Молл».

В пятницу, 28 июня, в ТЦ «Jam Молл» в тестовом режиме начал работать первый в Кирове ресторан франшизы быстрого питания Burger King. По имеющейся информации, открытие ресторана прошло без широкой рекламной кампании. Лишь незадолго до начала его работы в ТЦ появилось объявление об этом.

Об открытии первого в городе ресторана быстрого питания Burger King стало известно ещё в марте 2018 года. Сообщалось, что заведение сети быстрого питания откроется на втором этаже ЖК «Алые паруса». Однако ввод комплекса в эксплуатацию сместился на два месяца, а внутренние работы в здании продолжаются до сих пор.

Всего же в настоящее время в Кирове представлены франшизы нескольких мировых брендов быстрого питания, в числе которых MacDonalds, Burger King, KFC и Subway.

Фото тематическое: bg.ru

По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 11:30
Очередной блевотник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 13:13
мягко сказано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 13:56
Данарщики, залогиньтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:02
Не имею отношения к Данару...
Если хоть раз в жизни кто-то пробовал домашнюю котлету и те, что делают в этих блевотниках-меня поймут)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:34
Это применимо не только для такого рода фастфудов. На прилавках ВСЕХ супермаркетов и малых магазинов можно найти кучу просрочки и порченной продукции. Разумеется собственноручно выращенная скотина и посаженный урожай всегда вкуснее, чем уже упакованная с применением консервантов. Точно также лошади — экологически чистый вид транспорта, в отличие от вонючих, тесных и дорогих авто. Точно также платить только за себя лучше, чем платить за весь дом. Но почему-то реальность выглядит совершенно иначе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 15:36
Ходил несколько раз в McDonald's. Никаких рвотных позывов не ощутил. Рецепты американские, а продукты российские. Сервис на высоте!
И с чего вы взяли, что российский фастфуд равно полезно и вкусно? А учитывая, сколько инвестиций ежегодно делают все эти зарубежные бренды, типа McDonald's, Coca-Cola, Mars и т.д. в российские проекты по сравнению с российскими конкурентами, вообще непонятны вопли негодования здешних комментаторов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 15:38
Там дёшево, ДА.
Но знали бы люди из чего эта дешовка делается, никлгда бы туда не зашли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 15:42
И из чего она делается, позвольте прояснить? Вы там работали? Занимались логистикой и наверняка знаете, кто им и что поставляет, откуда?
Если нет, извольте не сотрясать воздух вашей ксенофобией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:04
Тебе честно ответить?
Ответ прост: Из костной муки и усилителей вкуса...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:30
Правда? Сразу видно неистового дилетанта. Если бы их продукты делались из этого, тогда бы как минимум в меню не было съедобных блюд, а после их потребления у большинства было бы несварение. Я задал вполне объективные вопросы, вы уверенно заявили, из чего, по вашему мнению делаются их блюда, при этом ехидно минуя мои вопросы. До тех пор, пока ответа по ним дано не будет лично вами со всеми вытекающими, рассматривать вас как человека знакомого с внутренней кухней фастфуда просто не имеет смысл. Ещё раз прошу «придержать коней» и не кричать о том, в чём вы полный ноль! Попытки кого-то или чего-то дискредитировать ничего, кроме массовых заблуждений и помешательства не вызывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 06:59
Да если там хотя бы мясо из дороничей. Это уже всё сказано. СПЛОШНАЯ ХИМИЯ + перемолотые насекомые и крысы и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 10:40
Мечтать не вредно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:33
Сразу видно,что ты офисный планктон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:36
Вы к кому обращаетесь месье аноним? Уж небось испугались собственной несостоятельности в плане дискуссии и решили постить вне ветки свой треш?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:34
Юрист доморощенный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:35
Засланый казачок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:35
Чертила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 18:37
Модер, не пора ли за флуд банить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 20:01
Очередная иностранная блевотина, для травления молодёжи, понимающий туда есть не пойдёт, это как из помойки с добавлением химикатов, чтоб онко болезни, детей не рожали и т.д... Уничтожают изнутри....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 20:07
Очередной сумасшедший вылез из «помойки с добавлением химикатов». Вы столько перечислили... а доказать слабо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 21:25
Мое мнение фастфуд зло. Мода пожрать по американски приводит к ожирению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 21:57
А «по-русски жрать» — путь к похудению и оздоровлению? На том же сайте МакДональдса повесили калькулятор калорий для особы ретивых и придирчивых. Могут ли отечественные забегаловки похвастаться той же фичей? Могут ли они доказать, что чебуреки менее калорийны? Или пельмени из свинины? Или блины с маслом и сметаной? Американский фастфуд не более калорийный, чем любой другой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:59
У каждого может быть своё мнение...
Кушать эти полуамериканские помои или нет-индивидуальные решения)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 15:17
У каждого есть выбор: мыслить здраво или пудрить себе мозги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 14:02
На вкус и цвет... Чижи недалёко)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2018, в 11:31
Воппер рулит, жрите ваши данары сами