Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове открылись 12 заправок с топливом
 

В Кирове открылись 12 заправок с топливом

Автор:
14 июля 2026, в 09:45
Просмотров: 1616

Во вторник, 14 июля, в Кирове работают 12 автозаправочных станций – это «Лукойл», «Движение» и «Irbis». По данным областного министерства энергетики и ЖКХ, это рекордное число за последние дни.

«Лукойл» увеличил поставки в 2,5 раза по просьбе губернатора Александра Соколова – сейчас компания отгружает на регион более 470 тонн в сутки, это самый большой объём за весь кризисный период.

Сеть «Движение» в первую очередь снабжает районы, где она осталась единственным продавцом бензина. В компании также сообщили, что ждут поступления на нефтебазы бензина АИ-95.

Фото: KomandaAI под запрос портала Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru