650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открыли счёт для помощи экс-губернатору Никите Белых
 

В Кирове открыли счёт для помощи экс-губернатору Никите Белых

Автор:
24 сентября 2020, в 07:30
Просмотров: 1911

Президент Ассоциации защиты прав малого и среднего предпринимательства Валерий Туруло открыл расчётный счёт на имя Никиты Белых.

Ранее экс-губернатора этапировали в Киров для допроса в качестве свидетеля по делу КРИК. Сейчас Никита Белых находится в СИЗО-1 и, по словам Валерия Туруло, он пребывает в тяжёлых условиях, пишет newsler.ru

– Оказалось, что прибывшему этапом Никите Юрьевичу из рязанской колонии не послали ни личные вещи, ни деньги, бывшие на его счету, и здесь его никто не навещает... Так что у бывшего губернатора нет самого элементарного – даже зубной пасты и щётки. Наверное, и смены белья нет... Хотя, кто его знает, может там выдают... Только купить необходимое ему не на что, – рассказал изданию Валерий Туруло.

Он также добавил, что положил на счёт для Никиты Белых половину своей пенсии.

Фото: ТАСС


 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 07:58
Ой о
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 08:20
Да совсем плохо бедолаге Васильев помоги товарищу Всякое в жизни бывает и со всяким от сумы да тюрьмы никто не застрахован
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 09:07
Тем более,что Никиту подставили ради того,чтобы место тебе для ссылки освободить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 08:24
Наглость и бессовестность власть имущих не знает границ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 08:56
Если дядечка отстегнул половину пенсии, значит есть у него и другой доход, интересно какой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 09:12
большой кули
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 09:24
Так и миллион кировчане насобирают Жить в тюрьме дальше можно будет совсем неплохо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 09:40
Это собирают воровской общаг за развал Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 10:01
Ту лу ла турула тула лу ла, ветром голову надуло ту лу лу ла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 10:10
Прежде чем перепечатывать информацию с "желтых" сайтов перепроверили бы ее как это сделали ваши коллеги!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 10:58
Помогите мне свалить из этой страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 11:21
Каждый день думаешь, что вот оно днище, но нет, кто-нибудь да постучит снизу)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 11:56
А счёт - то, собственно, где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 12:03
хошь тоже отслюнявить НЮ-молодца!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 16:01
чем ху маяться-взял бы и закинул дачку сам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 17:29
Не злорадствуйте! В жизни всякое бывает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 18:26
если ему дать место Ковалевой, вот рвать и метать будет, попервости конечно, потом откаты пойдут
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 20:28
Ни одно так называемое "сми" так и не опубликовало номер счета. Это, конечно, не про прокладки посты писать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 21:58
чё жаба давит?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 22:07
За своей жабой присматривай.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 09:09
Алексей, если бы Туруло хотел озвучить номер счета, то, наверное, сделал бы это. Возможно, еще сделает - ввиду большого количества желающих его пополнить, мы узнаем у него. А если Вам так хочется помочь Никите Юрьевичу, то откройте сами счет на его имя, это немногим сложнее, чем писать комменты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 10:44
согласен и друзей у Никиты не мало, обидно за власть. за жёсткое отношение к ему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 21:57
р/с напишите
Гость
 
Гость