Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открыли новый сквер с фонтаном «Парящий камень»
 

В Кирове открыли новый сквер с фонтаном «Парящий камень»

Автор:
7 сентября 2018, в 11:32
Просмотров: 6481

Он появился на перекрёстке улиц Казанской и Розы Люксембург.

В Кирове торжественно открыли новый сквер с фонтаном «Парящий камень». Сквер обустроили на перекрёстке улиц Казанской и Розы Люксембург. Как сообщили «Кировские коммунальные системы», они возвели фонтан на свои средства в честь 15-летия работы в Кирове.
Сквер благоустроили по проекту поддержки местных инициатив: выложили дорожки из брусчатки, установили освещение, урны и скамейки, оформили газон. На работы потратили миллион рублей. 300 тысяч из них - средства городского бюджета, 650 тысяч - областного, а 64 тысячи рублей вложили местные жители.
Ленточку перерезали глава города Елена Ковалёва, глава Первомайского теруправления Вячеслав Симаков, депутат Гордумы Владимир Журавлёв, директор «ККС» Роман Лобанов.
В Кирове открыли новый сквер с фонтаном «Парящий камень»
Фото: «ККС»

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 15:49
Камень не ПАРИТ(как на видео его презентовали до постройки там он двигается под струями воды)!!! А это какая то ГРОМОЗДКАЯ хрень вызывающая недоумение!Ну у нас всегда так хотели как лучше получилось как всегда! Ну видимо решили совместить идею КАМНЕЙ(на набережной памятник жертвам репрессий тоже какой то камень)да еще нужно постараться заметить что это ПАМЯТНИК!!!Эстетики 0!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 17:21
Местечковые активисты(бездарные в архитектуре)покрасовались на камеру! А сами то видите что сотворили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 17:50
камушек то на трубе закреплен? а то зимой сломают! и кто в сентябре фонтаны открывает? бездари))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 17:52
Мало того что весь микрорайон без вода сидел 3 недели из за этих раскопок под фонтан так еще какую то хрень установили ни уму ни сердцу! Ну главное местечковые активисты порадовались!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 22:07
Классный фонтан в нужном месте. Очень красиво! Мы с детьми туда вечером заезжали-стояли как заворожённые. Спасибо! Молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 23:47
Красиво то оно может где-то и красиво, но неужели вы подумали, что это сделано для простых жителей Кирова, а не для руководства сидящего на Розы Люксембург, 3.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 23:02
[ой]или идею из Батуми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2018, в 12:12
Интересно, сколько через 5 лет в нем будет бычков и бутылок?
Ставлю сотку, что летом 2023го года там уже помойка будет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2018, в 19:27
Че так мелко плаваешь - сотку? Я в букмекерской меньше десятки штукарей даже и не позорюсь. Кто не рискует, тот шампунью не балуется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 07:53
Заметно что не балуешься