650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открыли городской пляж. Можно ли там купаться?
 

В Кирове открыли городской пляж. Можно ли там купаться?

Автор:
29 июня 2018, в 13:56
Просмотров: 2056

В течение следующей недели за качеством воды в Вятке будут следить.

В Кирове открыли городской пляж, сообщат администрация города. Его территорию обработали от клещей и очистили от мусора. Также здесь скосили траву, установили кабинки для переодевания, душевые, скамейки, «грибки», урны и три биотуалета. А для перехода горожан на берег реки через ручей перекинули металлический мостик с деревянными помостами и сходнями.

Кроме того, подрядчику предстоит повторно очистить дно реки, так как из-за спада воды к берегу могло прибить остатки брёвен.

Отдыхающим на городском пляже купаться в Вятке не рекомендуют. Пробы воды, взятые в реке Роспотребнадзором, не соответствуют всем необходимым нормативам.

В течение следующей недели за качеством воды в Вятке будут следить. Если новые пробы окажутся положительными, в администрации сообщат о возможности купания.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!